Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Случаи на дороге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
2 ответов в этой теме

#1 sloppy

sloppy

Member

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 22:03

Что случалось у вас дороге, возможно что-то веселое, возможно что-то трагичное. Поделитесь...

• Master и Margarita это понравилось

#2 Гелла

Гелла

Member

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 04:33

Муж как-то перевернулся на трассе, спас ремень безопасности и высокий потолок машины ( Опель Мерива). Повис вниз головой на ремне. Машина, конечно, в плачевном состоянии. Но отремонтировали, все вмятины вытянули, обошелся ремонт в сотку. Выглядит как новая, но ведет себя уже не так идеально, как раньше

• Master и Margarita это понравилось

#3 Master

Master

Member

• Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 14:35

Вы знаете  sloppy, несколько не по теме, но именно сегодня видел переписку двух девушек в одной социальной сети :

- Я сегодня мужа за картошкой послала, а его машина сбила.

- Да ты что !!! И что ты теперь будешь делать !?

- Да вот не знаю пока, рис наверное.

А раз коснулся "черного" юмора, и ключевое слово в теме "на дороге", то "похвастаюсь" что меня в 1999 году сбил поезд на ЖЕЛЕЗНОЙ дороге :) Было это в Челябинской области, тогда местная газета того города где я лежал в больнице, опубликовала статью в каждой строчке которой, сквозило такое недоумение - как в такой аварии (да можно сказать катастрофе) человек вообще выжил. А я полежал три дня в реанимации и неделю в общей палате, и домой :) Не было ни единого перелома, только ЧМТ и многочисленные ушибы (очевидцы рассказывали что меня метров на 6 откинуло). Судьба :)

Спустя месяц позабавило письмо из дорожной прокураторы - "в действиях железной дороги, и в ВАШИХ (!) действиях состава преступления не обнаружено, претензии моете предъявить в течении 30 дней".  Да какие там претензии ! Спасибо что живой :)

На автомобильных дорогах бывали конечно курьезы - однажды с другом катался по Копейску (он таксист), и так уж получилось что мужик крепко поддатый забыл в машине букет цветов и мобильник (вылез из машины кажется с полным пакетом выпивки), а мы уехали. Потом пытались его найти, тот как сквозь землю. Мы с Шуриком не знаем что делать, вдруг мобильник этого мужика (дорогой такой смартфон) звонит, смотрим звонит КАРКУША (!), ну решил я ответить - там женский голос ты где пропал ? Короче в итоге мы поехали к этой Каркуше, оказалась очень даже миловидная девушка державшая за руку того мужика пьяного. Я подарил ей цветы :) Ну и телефон понятно вернули. А вообще Шурик говорит, что у таксистов профессия веселая, но опасная. Не знаю как везде, но в Челябинске точно.

• Гелла, Master и Margarita это понравилось

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых