Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Моноблок.

моноблок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
6 ответов в этой теме

#1 Гелла

Гелла

Member

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 12:30

Необходим новый комп. Выбираю между ноутбуком и моноблоком. Системник с кучей проводов не воодушевляет. Нужен агрегат, который занимает мало места, перемещаемый в пределах квартиры с легкостью. Ноут есть, но старенький. Интересен моноблок. Говорят, что он мощнее, чем рядовой ноутбук, экран лучше. Какие у него плюсы и минусы? Кто сталкивался?

#2 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 15:29

Зря Вы так про классический десктоп. Лично я никогда бы не отказался от него в пользу ноутбука или моноблока. Однако в вашем случае я бы остановился на ноутбуке из-за его практичности.

#3 Гелла

Гелла

Member

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 16:26

Зря Вы так про классический десктоп. Лично я никогда бы не отказался от него в пользу ноутбука или моноблока. Однако в вашем случае я бы остановился на ноутбуке из-за его практичности.

мне не нравится его практичность: занимает много места, собирает много пыли и протирать кучу проводов сложнее, чем один

#4 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 17:40

Не могу представить себе ноутбук, который занимает много места и собирает много пыли, да еще и с кучей проводов. :scratchhead:

#5 Гелла

Гелла

Member

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 19:29

Не могу представить себе ноутбук, который занимает много места и собирает много пыли, да еще и с кучей проводов. :scratchhead:

неет, я про практичность десктопа:) просто мы с вами одно слово подобрали для описания:)

#6 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 11:37

Тогда берите ноутбук, так как при идентичных характеристиках он дешевле моноблока, да и по квартире (а в принципе и за ее пределами) его можно удобно перемещать. Моноблок в этом плане уступает.

#7 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 14:09

Тогда берите ноутбук, так как при идентичных характеристиках он дешевле моноблока, да и по квартире (а в принципе и за ее пределами) его можно удобно перемещать. Моноблок в этом плане уступает.

Да, моноблоки достаточно дорогие, намного дороже ноутбуков и уж тем более пк. Но и у моноблоков есть свои плюсы

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых