Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Любимые телетренеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
3 ответов в этой теме

#1 Джига-дрыга

Джига-дрыга

    Member

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 January 2015 - 15:11

Многим из нас не хватает времени или желания идти заниматься спортом в фитнес клуб. Я предпочитаю тренироваться дома, в уютной обстановке. Часто занимаюсь по программам Джиллиан Майклс. А какие у вас любимые телетренеры?


  • Гелла нравится это

#2 Гелла

Гелла

    Member

  • Пользователи
  • 238 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 20 January 2015 - 12:13

Честно говоря, не вижу смысла платить за посещение спортзала, когда можно прекрасно заниматься дома. Шикарные, профессиональные видеотренировки всегда доступны для скачивания. Да, чтобы заставить себя заниматься в домашних условиях - нужна нехилая сила воли, но это по началу, потом втягиваешься, ведь спорт - это своеобразный наркотик.
По теме: Джиллиан Майлкс не подходит новичкам, вот ни под каким соусом. Сколько программ ее не смотрела, везде есть упражнения с выкрутасами. В знаменитой программе "Похудей за 30 дней" нормальной разминкой даже не пахнет. После 16 таких занятий мои суставы просто взвыли. И до сих пор дают о себе знать.
Очень нравится Лесли Сансон: вот здесь суставы не только не травмируются, а скорее даже лечатся. Ходьба полезна всем. Факт. Но продвинутым спортсменам нагрузки будет маловато. Как вариант, больше бегать, чем ходить. Изменить программу под себя.
Ну и голос у Лесли специфический - крикливый. Муж ее лягушкой называет))
Есть интересный канал на Ютубе, называется "TGym", фитнес тренер - Таня Федорищева, очень красивая девочка с идеальными ногами. Из ее программ можно почерпнуть много интересного, упражнения простые, но эффективные, отличаются от выкрутасо Майлкс кардинально.
Еще стоит отметить Джанет Дженкинс. Ее программа "Прокачанные ягодицы и бедра" - вот хоть стой, хоть падай. Ног не чувствуешь.
Для себя обычно делаю микс, беру упражнения у разных тренеров и делаю их под свою любимую музыку.



#3 Джига-дрыга

Джига-дрыга

    Member

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 January 2015 - 12:44

У Джиллиан действительно практически отсутствует разминка, поэтому перед тренировкой с ней я разогреваю мышцы с помощью простеньких тренировок. Ходьба с Лесли - отлично подходит в данном случае.


  • Гелла нравится это

#4 Гелла

Гелла

    Member

  • Пользователи
  • 238 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 22 January 2015 - 04:46

А вообще мне скучно каждый раз повторять одну и ту же тренировку, раз в месяц обычно меняю программу, просматриваю разные видеотренировки, записываю понравившиеся упражнения, потом пробую на практике:)







0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых