Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Кто на самом деле построил пирамиды?

пирамиды пришельцы древние архитекторы развитая древняя цивилизация кто построил пирамиды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
45 ответов в этой теме

#41 John_Doe

John_Doe

Member

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 08:12

Согласен с Николаем, что всё-таки это были люди. Или возможно, они знали что-то, чего не знаем мы.

• Николай Кочетков нравится это

#42 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 10:08

Согласен с Николаем, что всё-таки это были люди. Или возможно, они знали что-то, чего не знаем мы.

нужно отталкиваться от разумного а не от вымышленного. 

• John_Doe нравится это

#43 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 10:09

так что поддерживаю!

#44 Olmerius

Olmerius

Member

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 04:37

А вообще я бы посоветовал всем интересующимся обратиться к научным работам, в которых заключена суть реальных исследований. Предпочесть их документальным фильмам РЕН-ТВ, в которых "Ведущие Специалисты" из РАЕН и других центров скопления нечисти :) вам будут рассказывать "ПРАВДУ" про ультразвуковые пилы и победу над гравитацией.

#45 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 11:38

А вообще я бы посоветовал всем интересующимся обратиться к научным работам, в которых заключена суть реальных исследований. Предпочесть их документальным фильмам РЕН-ТВ, в которых "Ведущие Специалисты" из РАЕН и других центров скопления нечисти :) вам будут рассказывать "ПРАВДУ" про ультразвуковые пилы и победу над гравитацией.

Согласен с Вами. Теории и предположения - это конечно очень интригующе, но ответа на вопрос все-таки не дает. Поэтому если Вы располагаете конкретной информацией, или знаете где конкретно ее можно почерпнуть , буду Вам очень признателен. Хочется раз и навсегда развеять все мифы! Потому что просто логически рассуждать не получается: уж слишком много не состыковок. Особенно в технической стороне вопроса. Да и касательно "развитости" египетской цивилизации тоже сильно сомневаюсь. С чего вдруг? Одни значит живут в перекошенных халупах, а другие в это время запросто строят мегалитические сооружения...

#46 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 11:39

ну так кидайте суда фильмы!)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых