Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Three days grace


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 Джига-дрыга

Джига-дрыга

    Member

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 January 2015 - 18:20

В последнее время мне нравится слушать рок и панк-рок музыку как иностранных, так и российских исполнителей. Одной из моих любимых групп стала Three days grace. Хорошая музыка, красивые тексты. Голос Адама Гонтьера просто великолепен. Особенно любимы песни The good life, break, time of dyind, riot, animal i have become, never too late и многие другие. А каково ваше отношение к данной группе? Какие песни являются самыми любимыми?



#2 Аннушка

Аннушка

    Member

  • Создатель
  • 72 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 15 January 2015 - 20:24

а как же I am machine, Gone forever, On my own и конечно Over and Over))))

нормальные канадцы, больше 20 лет уж "творят", тоже рекомендую) 



#3 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 January 2015 - 00:36

Это разве панк? На панк рок вообще не похожа музыка Three days grace. У группы Тонкая красная нить, например, ( металлкор) есть кавер на них и не в стиле панк. Это скорее всего альтернатива если общими словами. А любимая песня.. У меня, к примеру, часто меняется. БылаPain, сейчас уже изрядно надоела. Наверное, Time of daing (с последнего альбома). Лирика просто... мне нравится)) а мелодии запоминаются сильно. Вокалист вот только старый мне нравился больше почему то) когда пришел новый вокалист мне не очень понравились перепетые им песни. Хотя может когда начну слушать снова привыкну)))



#4 Джига-дрыга

Джига-дрыга

    Member

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 January 2015 - 10:53

Я понимаю, что это не панк. К панк-року я отношу Короля и Шута. Мне тоже голос Адама Гонтьера нравится больше, чем голос Мэтта Уолста. У нового вокалиста не плохой голос, но у Адама он был красивее. Может быть, так кажется из-за того, что тоже привыкла к Гонтьеру.


  • Николай Кочетков нравится это

#5 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 February 2015 - 20:59







0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых