Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

А что у вас на завтрак?:)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
8 ответов в этой теме

#1 Гелла

Гелла

Member

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 13:25

Омлет? Каша? Бутерброды? А может просто чашка кофе? Давайте делиться в этой теме необычными и простыми рецептами завтраков))

#2 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 14:20

Особо этот вопрос не интересовал никогда меня до тех пор, пока не стал жить один)) Люди делятся на 2 типа: кто есть с утра много и, кто ограничивается максимум чаем. И вот вторая категория — это не всегда ленивые люди, а может быть такое, что просто начинает болеть живот, когда с утра хорошо поешь. Вот я люблю чем больше с утра еды, тем лучше! И потом хоть пол дня могу без еды прожить. А вообще дам совет очень хороший и полезный: как только встали нужно сразу стакан воды выпить, это улучшает пищеварение в последующем. Так что стакан воды с утра и хороший завтрак залог успешного дня можно сказать, а обманывать чаем не надо организм))

#3 Гелла

Гелла

Member

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 17:05

Особо этот вопрос не интересовал никогда меня до тех пор, пока не стал жить один)) Люди делятся на 2 типа: кто есть с утра много и, кто ограничивается максимум чаем. И вот вторая категория — это не всегда ленивые люди, а может быть такое, что просто начинает болеть живот, когда с утра хорошо поешь. Вот я люблю чем больше с утра еды, тем лучше! И потом хоть пол дня могу без еды прожить. А вообще дам совет очень хороший и полезный: как только встали нужно сразу стакан воды выпить, это улучшает пищеварение в последующем. Так что стакан воды с утра и хороший завтрак залог успешного дня можно сказать, а обманывать чаем не надо организм))

По поводу воды согласна полностью:) я встаю в 5 утра почти каждый день, в промежутке с 5 до 9 утра- пью только воду, ну 2 стакана, скажем, в 9-завтрак, мне так удобнее. На завтрак то, что ест ребенок:каша из мультиварки, не выкидывать же половину, а меньше там не сваришь:) я может быть и не отказалась от яичницы с беконом, а кашу куда девать?))

#4 Tatyana Sidak

Tatyana Sidak

Member

• Пользователи
  • 84 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 09:43

.У нас утром в будние дни только бутерброды с чаем, зато по выходным дочь готовит нам яичницу. И обычно не жалеет соли :D​ 

#5 Margarita

Margarita

Member

• Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 15:13

Точно знаю, для того, чтоб нормально себя чувствовать и хорошо выглядеть, мне на завтрак достаточно выполнить такой алгоритм действий: выпить стакан чистой воды (можно даже горячей), затем выйти погулять с собаками, а по возвращению отварить пару столовых ложек риса (замоченного с вечера) несолёного и без какого - либо масла, и потом не есть не пить четыре часа ( и не хочется!). Рис за это время вытягивает шлаки и хорошо очищает организм.

А по истечение четырёх часов можно есть и пить как обычно.

Но не всегда я это выполняю. Как - то незаметно перехожу на кофе по утрам.))

#6 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 22:00

По поводу воды согласна полностью :) я встаю в 5 утра почти каждый день, в промежутке с 5 до 9 утра- пью только воду, ну 2 стакана, скажем, в 9-завтрак, мне так удобнее. На завтрак то, что ест ребенок:каша из мультиварки, не выкидывать же половину, а меньше там не сваришь :) я может быть и не отказалась от яичницы с беконом, а кашу куда девать?))

Встаешь в пять утра?? А ложишься тогда во сколько? Я, например, ложусь сейчас не раньше 2. Понимаю, что это плохо, но у нас сейчас пары сделали с 14:00 и поэтому приходится вот так вести свой день. А на питание это никак не влияет, хотя иногда лень что-то там готовить. Чаю выпьешь порой, но это в основном бывает, когда спешишь куда-то, а по кафе ходить не люблю))

#7 Гелла

Гелла

Member

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 07:03

По поводу воды согласна полностью :) я встаю в 5 утра почти каждый день, в промежутке с 5 до 9 утра- пью только воду, ну 2 стакана, скажем, в 9-завтрак, мне так удобнее. На завтрак то, что ест ребенок:каша из мультиварки, не выкидывать же половину, а меньше там не сваришь :) я может быть и не отказалась от яичницы с беконом, а кашу куда девать?))
Встаешь в пять утра?? А ложишься тогда во сколько? Я, например, ложусь сейчас не раньше 2. Понимаю, что это плохо, но у нас сейчас пары сделали с 14:00 и поэтому приходится вот так вести свой день. А на питание это никак не влияет, хотя иногда лень что-то там готовить. Чаю выпьешь порой, но это в основном бывает, когда спешишь куда-то, а по кафе ходить не люблю))

Ложусь в лучшем случае в 10 вечера, в худшем в 11)) зато засыпаю моментально))

#8 Аркадий

Аркадий

Member

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 24 January 2015 - 10:55

Это всегда загадка. Никогда не знаешь, что ждет с утра в холодильнике) Ну вообще, чай с бутербродами, это если с ужина ничего не осталось. Я в еде не привередлив, ем все, что съедобно.

• Гелла нравится это

#9 Гелла

Гелла

Member

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 24 January 2015 - 12:42

Это всегда загадка. Никогда не знаешь, что ждет с утра в холодильнике) Ну вообще, чай с бутербродами, это если с ужина ничего не осталось. Я в еде не привередлив, ем все, что съедобно.

Повезло вашей жене) Я все пытаюсь мужу на завтрак кашу предложить, ан нет, яичницу подавай. Кашу признает только пшеную и ячневую и изюма побольше. А если овсяную сварю, у виска покрутит:) Странные все-таки мужчины...))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых