Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Любимые телесериалы

Сериалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
27 ответов в этой теме

#1 Strannuk

Strannuk

Member

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 00:18

Предлагаю обсудить, кому какие нравятся телесериалы. Думаю, что вы уже заметили по аватарке, что мне нравится "Сверхъестественное". Хотя, конечно 10 сезонов это перебор. Если бы остановились максимум на 6, было бы отлично. Можно было бы пересматривать и ностальгировать за любимыми героями. А так вот уже 2 года смотрю по нескольку серий из сезона. И все понятно! А вот музычка как была отпадной, так и осталась! Респект!

#2 Гелла

Гелла

Member

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 04:55

"Друзья" - для меня это шедеральный сериал, учит жизни..никогда не выйдет из моды)) Периодически пересматриваю, когда надо настроение поднять или просто поностальгировать. Еще нравится "Доктор Хаус", "Склифосовский", но последний тоже уже из пальца высасывают, 3 сезон получился так себе.

#3 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 07:49

Я считаю, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на примитивные телесериалы. Однако, если сериал содержит глубокую философию и позволяет развиваться и прогрессировать - он достоин внимания. К таким могу отнести сериалы Махабхарата, Вишну Пурана.

• Margarita нравится это

#4 Ivan Ivanov

Ivan Ivanov

Member

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 17:38

Я сериалы не особо смотрю, последний, который приглянулся был "Кухня". Причем смотрел его с первого сезона, тогда он мне вообще показался чем-то новым и необычным. Множество молодых актеров, даже Нагиев, который мне не очень нравится, тут сыграл очень неплохо. В фильме играет самого себя )) К тому же, музыкальное сопровождение фильма сделано со вкусом, любители хорошей музыки оценят.

• Margarita нравится это

#5 Strannuk

Strannuk

Member

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 00:43

Ну если Вам "Кухня" понравилась, то, наверное, и "Физрук" понравится. Там Нагиев тоже отлично смотрится, возможно, даже лучше, чем в "Кухне". А у меня вот нет любимых отечественных сериалов. Ну, возможно, когда-то, лет 8-9 назад, был такой сериал "Студенты". Мне он тогда очень нравился, так как я учился на 1 курсе, да еще и на экономе, а там как раз ребята такие же были, ну прям как родные. Эх, ностальгия!

• Ivan Ivanov и Margarita это понравилось

#6 Vyacheslav Kuchinsky

Vyacheslav Kuchinsky

Member

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 07:47

Мне в последнее время больше нравятся отечественные сериалы, все-таки нашим режиссерам есть что снимать, так как жизнь в нашей стране меняется чаще, чем на Западе, от сюда и появляются больше тем для новых сериалов. За один сериал можно посмотреть несколько эпох, так вот и новый российский сериал "Дом с лилиями", вышедший недавно на экраны, привлек многих киноманов, в том числе и меня. Фильм показал человеческие судьбы людей, с героями этого сериала мы смотревшие этот фильм, окунулись в эпоху, сложившуюся после Второй мировой войны и вместе с этими героями дошли до перестроечных времен 90-х. Как всегда актер Маховиков блестяще сыграл главную роль, а режиссеры Валерий Усков и Владимир Краснопольский еще раз доказали всем, что они умеют снимать сериалы.

• Margarita нравится это

#7 Мышекрыс

Мышекрыс

Member

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 13:45

новый российский сериал "Дом с лилиями", вышедший недавно на экраны, привлек многих киноманов, в том числе и меня.

Что-то только рейтинг у него не очень - 5,1/10 на Кинопоиске. Это настораживает, я бы не стал смотреть.

Из нашего я успел посмотреть "Обратную сторону Луны", это вроде детектива с элементами фантастики, главный герой попадает на 30 лет назад и оказывается на месте своего отца, сотрудника милиции. Интересно, мне понравилось.

И "Оттепель" ещё видел, тоже неплохой сериал и тоже, получается, про более раннюю эпоху, начало 60-х.

• Margarita нравится это

#8 Frida

Frida

Member

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 13:49

Мы сериалы обычно смотрим за ужином, как традиция.

Мне нравится смотреть "Доктор Хаус", "Интерны", "Теория лжи".

Смотрела также "Бригаду", "Нано-Любовь", "Под куполом", "Теория большого взрыва", "Грань". 

• Margarita нравится это

#9 Ivan Ivanov

Ivan Ivanov

Member

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 15:00

Ну если Вам "Кухня" понравилась, то, наверное, и "Физрук" понравится. Там Нагиев тоже отлично смотрится, возможно, даже лучше, чем в "Кухне". А у меня вот нет любимых отечественных сериалов. Ну, возможно, когда-то, лет 8-9 назад, был такой сериал "Студенты". Мне он тогда очень нравился, так как я учился на 1 курсе, да еще и на экономе, а там как раз ребята такие же были, ну прям как родные. Эх, ностальгия!

"Физрука" что-то не тянет смотреть, не знаю почему. Я ведь не фанат Нагиева, просто в том сериале он неплохо смотрелся. Раньше смотрел еще "Секретные материалы" с Дэвидом Духовны. Довольно неплохой сериал о загадочных явлениях, пронизанный теорией заговора властей с пришельцами. Из советских нравится "17 мнгновений весны", пересматривал несколько раз.

• Margarita нравится это

#10 Лилия

Лилия

Member

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 16 January 2015 - 06:05

Наши отечественные сериалы смотрю на кухне, пока готовлю( "Универ", "Интерны" и т.д.), их по ТНТ повторяют бесконечное количество раз.

"Друзья" - для меня это шедеральный сериал, учит жизни..никогда не выйдет из моды

Вот это точно. Обожаю этот сериал. Я все сезоны купила на дисках, когда у нас еще не было Интернета, пересматривала бесконечное количество раз. Говорят, что на этот сериал похож новый, "Клиника". Тоже очень понравился, быстро просмотрела все сезоны. Еще очень нравились "Отчаянные домохозяйки". Из последних смотрела с увлечением "Перепутанные" ( "их перепутали в роддоме"), еще съемки не закончены, жду продолжения. Я люблю вязать, а просто так это делать скучно, только под сериалы.

#11 Гелла

Гелла

Member

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 16 January 2015 - 07:27

Мы сериалы обычно смотрим за ужином, как традиция.

Мне нравится смотреть "Доктор Хаус", "Интерны", "Теория лжи".

Смотрела также "Бригаду", "Нано-Любовь", "Под куполом", "Теория большого взрыва", "Грань". 

Да, точно, Бригаду тоже очень люблю, пересматривала уже раз 5, особенно первая серия впечатляет..игра актеров, сюжет, каждый раз переживаешь, когда смотришь, хотя знаешь чем кончится) Даже завидую дочери, что она когда-то посмотрит это в первый раз)

• Николай Кочетков, Margarita и Frida это понравилось

#12 Лилия

Лилия

Member

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 16 January 2015 - 09:41

Сериал "Бригада" смотрела с интересом, тоже очень нравилось, даже мужа попросила диски скопировать( тогда Интернетом не пользовались), он у знакомого взял. Но пересматривать его не могу. Отличный сериал, хорошо снят, но тяжелый для меня. Наверное, фильм о бандитах не может кончаться хорошо, так и должно быть, другого конца не представляю, но смотреть еще раз не могу. Это как "9 рота" - отличный фильм, но для меня на один раз.

#13 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 16 January 2015 - 15:31

По телевизору все смотрю почти) просто включу его и работает все что угодно. А люблю больше всего Клинику) Что самое главное юмор качественный, закадрового смеха нет и герои хорошие. Все 9 сезонов посмотрел и теперь хочу еще раз пересмотреть. Еще симпсонов люблю, за ужином смотрим тоже) Под куполом раньше смотрел с интересом, а сейчас новые серии расстраивать начали, и интерес потихоньку пропадать начал. Из отечественных нравится только Кухня как более менее серьезный. А Универ, Реальные пацаны и тп сериалы..В общем даже говорить о них не хочется. А что самое интересное вся страна смотрит. А вот кстати физрук покачественнее этих сериалов но только за счет харизмы и игры Нагиева.

• Margarita нравится это

#14 Tatyana Sidak

Tatyana Sidak

Member

• Пользователи
  • 84 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 16:40

Я только на днях "Бригаду" вспоминала, будет время - пересмотрю раз пятый-шестой. А за последние года три меня только "Ликвидация" зацепила.

#15 Валентинка

Валентинка

Member

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 19:41

Раньше меня не особо впечатлял отечественный кинематограф, но в последние годы начали появляться действительно стоящие сериалы. Например, соглашусь, со многими здесь, что сериал "Кухня" является ну очень вкусной комедией, это мой любимый сериал в комедийном жанре. Из самого что ни есть нового, меня сильно захватил детективно-криминальный сериал "Мажор" с Павлом Прилучным. Сериал очень качественно снят, если бы не актёры, ни в жизнь не догадалась бы, что кино наше! Все двенадцать серий пересмотрела на одном дыхании за два дня, теперь же не могу дождаться следующего сезона.

#16 kapu4ino

kapu4ino

Member

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 01:44

У меня несколько любимых сериалов. Например, "Друзей" пересматривала раз 10-12, знаю наизусть практически каждую фразу, всегда с большим теплом пересматриваю. "Доктор Хаус" тоже занимает почетное место в любимых. Ну и как девушка, "Отчаянных домохозяек" не прошла стороной, хотя долгое время не могла себя заставить посмотреть из-за дурацкого названия, пересилила и не пожалела - очень нравятся. 

#17 Алиночка

Алиночка

Member

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 02:23

На данный момент смотрю "Амерканскую историю ужасов", "Сверхъестественное", "Милые обманщицы", "Как избежать наказания за убийство"(новый сериал, рекомендую тем, кто любит расследования) Из русских очень нравятся "Кухня", "Универ", "Физрук", недавно посмотрела "Мажор" - оставил довольно сильные впечатления. 

Постоянно пересматриваю "Секс в большом городе" и "Отчаянные домохозяйки".

:D  :rolleyes: 

#18 Lord_Woland

Lord_Woland

Администратор

• Создатель
  • 99 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 02:36

Из любимых, только парочка. Это: "Мастер и Маргарита" (реж.Бортко) и "Потерянная комната". Жаль последний, так и не досняли...

#19 kapu4ino

kapu4ino

Member

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 02:49

Российских множество смотрела, но т к тема о любимых - перечислять нечего, хотя Физрук нравится, можно посмеяться было в первом сезоне, а вот второй не понравился - из героя Нагиева сделали откровенного лоха. Третий сезон посмотрю пару серий - если общая направленность на создание этого образа не изменится - не буду смотреть.
Да, кстати, Мажор весьма зацепил, второй сезон буду смотреть однозначно, даже уже жду.
Но, почему-то наши российские сериалы на 1 раз, согласитесь ,их не захочется пересматривать. 

#20 Margarita

Margarita

Member

• Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 04:22

Ребят, не путайте сериалы и многосерийные художественные фильмы. Уж  "Семнадцать мгновений весны" - это точно не сериал! Их тогда и в помине не было. Любителей  "Место встречи изменить нельзя" тоже предупреждаю - это многосерийный художественный фильм:)

• Master нравится это

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых