Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Игра Престолов - лучшее из лучшего!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
8 ответов в этой теме

#1 BlackBerry

BlackBerry

Member

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 21:08

Игра Престолов - один из самых замечательных сериалов современности, на мой взгляд. Это дикая смесь политики, романтики, острых ощущений, красивых битв, и отличной игры актеров. Да что там игра...Когда смотришь сериал, забываешь, что это не по-настоящему! 

А вы смотрели? Нравится вам или нет? Кто ваш любимый персонаж?

#2 Аннушка

Аннушка

Member

• Создатель
  • 72 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 14:55

Сначала думала не буду смотреть, когда он начался и стал мейнстримом))))

Но в прошлом году после первой серии посмотрела сразу все сезоны :D

К любимым персонажам лучше не привязываться, а то у них всех жизнь коротка))))

#3 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 15:01

Правда хороший сериал? Тоже хочу посмотреть, но отталкивает огромное количество часов потраченных на сериал))

#4 Аннушка

Аннушка

Member

• Создатель
  • 72 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 15:51

Правда хороший сериал? Тоже хочу посмотреть, но отталкивает огромное количество часов потраченных на сериал))

это все конечно индивидуально, но я даже не замечала, что уже час прошел, когда серия заканчивалась)

#5 BlackBerry

BlackBerry

Member

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 18:18

Смотрите, не пожалеете. Он не хороший. Он отличный. Уж насколько у меня отец привередлив к просмотру фильмов и сериалов, так и он "подсел". Я первые серии плевалась, честно скажу, и психовала раза 3, бросала смотреть, ибо привыкаешь по жизни к фильмам, где всегда все хорошо и радужно, а здесь все по-настоящему, как реально бывало в старые времена. И кстати, для меня тянулись  только первые 2-3 серии, потом время летело просто, теперь сижу, жду 5 сезон...

#6 Фагот

Фагот

Member

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 23:28

Я например, смотрю много сериалов. И обычно нет времени сидеть и не отрываться от экрана. Так как есть ребенок, воспитанием которого нужно заниматься. Куча домашних дел и т.д. Поэтому большинство сериалов у меня идут просто фоном. Например, когда готовлю или качаю ребенка (надеваю наушники). Но "Игра престолов" это шедевр и мы его смотрим вместе с мужем. Сериал действительно достойный. Не зря он входит в тройку самых популярных сериалов в мире (!). В тройке он занимает первое место))

#7 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 22:20

Я например, смотрю много сериалов. И обычно нет времени сидеть и не отрываться от экрана. Так как есть ребенок, воспитанием которого нужно заниматься. Куча домашних дел и т.д. Поэтому большинство сериалов у меня идут просто фоном. Например, когда готовлю или качаю ребенка (надеваю наушники). Но "Игра престолов" это шедевр и мы его смотрим вместе с мужем. Сериал действительно достойный. Не зря он входит в тройку самых популярных сериалов в мире (!). В тройке он занимает первое место))

Ну я так не могу ничего фоном смотреть) потому не хочу упускать детали потому что в них кроется вся суть и из них складывается картинка в целом. ну например карточный домик Финчера тоже занимает высокое место но мне он не понравился так что рейтинг это относительное понятие.

#8 Михаил Семиренко

Михаил Семиренко

Member

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 07:53

С нетерпением всей семьей ждем 5 сезон сериала.Досмотрели 4 сезон,конец которого заинтриговал, и хочется продолжения.Особенно узнать дальнейшую судьбу Тириона Ланнистера,это мой любимый персонаж сериала.

#9 Аннушка

Аннушка

Member

• Создатель
  • 72 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 14:56

С нетерпением всей семьей ждем 5 сезон сериала.Досмотрели 4 сезон,конец которого заинтриговал, и хочется продолжения.Особенно узнать дальнейшую судьбу Тириона Ланнистера,это мой любимый персонаж сериала.

Всей семьей? Хмм. Мне бы наверное было неудобно из-за рейтинга 18+ его смотреть даже со взрослыми детьми)) Не могу его отнести к "семейным" сериалам)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых