Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Вязание крючком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
3 ответов в этой теме

#1 Tatyana Sidak

Tatyana Sidak

Member

• Пользователи
  • 84 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 13:46

Темка для любительниц (а может и любители найдутся?) крючка. Со спицами у меня взаимной любви не вышло, а крючком вяжу с удовольствием. Найдутся у меня здесь единомышленники?

Прикрепленные файлы

• Margarita нравится это

#2 Лилия

Лилия

Member

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 15:41

Я люблю вязать, и крючком, и спицами. Сейчас работаю над платьем для дочери, для утренника. Хотела к Новому связать, но не успела, отложила на 8 марта. Это белое платье, ажурное, схемка простая. Оно будет белым, с добавлением фиолетового. Оказывается, вязать такие вещи не сложно, зато получается очень красиво.

#3 LIKUSHA

LIKUSHA

Member

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 20:49

Вязание- это моя страсть!) Раньше больше вязала спицами, а теперь влюбилась в крючок!)
Им можно столько красоты связать : юбки, платья, скатерти и салфетки, разные аксессуары. А какие красивые туники и топы получаются.
Мне большое удовольствие доставляет вязать салфетки и скатерти крючком. Это волшебство какое-то! Получается неповторимая вещь, которая потом будет радовать и украшать интерьер.

#4 Джига-дрыга

Джига-дрыга

Member

• Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 16 January 2015 - 14:03

Никогда не любила вязать. Просто не хватало терпения доделать работу. Но очень нравится смотреть на творчество других людей. Они вызывают уважение, ведь это очень кропотливая работа, требующая много терпения.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых