Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Заявки на добавление разделов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
13 ответов в этой теме

#1 Lord_Woland

Lord_Woland

Администратор

• Создатель
  • 99 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 12:35

В этой теме оставляете заявки на добавление новых разделов.

• Master нравится это

#2 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 18:35

Добавить футбол в раздел спорт.

• Lord_Woland нравится это

#3 Master

Master

Member

• Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 07:15

Необходим раздел фитнес и здоровое питание. Или сделать это подфорумом в одном общем - Здоровье и Медицина. Или Здоровье-Красота-Медицина

#4 Гелла

Гелла

Member

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 11:30

Необходим раздел фитнес и здоровое питание. Или сделать это подфорумом в одном общем - Здоровье и Медицина. Или Здоровье-Красота-Медицина

Фитнес в спорт, а здоровое питание-в женский форум, в красоту:)

#5 Аннушка

Аннушка

Member

• Создатель
  • 72 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 18:58

Фитнес в спорт, а здоровое питание-в женский форум, в красоту :)

типа мужчин здоровое питание не колышет?))

у них там своя тема, правильное питание у тех, кто качается например

#6 Lord_Woland

Lord_Woland

Администратор

• Создатель
  • 99 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 19:12

Фитнес в спорт, а здоровое питание-в женский форум, в красоту :)

типа мужчин здоровое питание не колышет?))

у них там своя тема, правильное питание у тех, кто качается например

Думаю проще в кулинарию его. Ммм?

#7 Гелла

Гелла

Member

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 03:26

Мужчин еще колышат здоровье, семья и дети, не создавать же в мужском форуме эти подфорумы. А,вообще, у нас уже столько разделов создано, везде почти 0 тем...может стоит их сначала раскрутить. Когда форум наберет обороты, можно будет темы про здоровое питание из здоровья (лучше все таки туда) переместить в отдельный раздел, при желании.

#8 Frida

Frida

Member

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 15:56

Мне кажется, что не хватает раздела вроде "FAQ" Или "Помощь по сайту", может он где-то есть, я не нашла. Написать там правила форума и дать возможность задавать вопросы по пользованию сайтом. Например, нигде не нашла как присваиваются титулы (Пользователь, Сержант и т.д.)и что они дают,  а так так же зачем ограничения в количестве личных сообщений. 

#9 Lord_Woland

Lord_Woland

Администратор

• Создатель
  • 99 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 17:08

Мне кажется, что не хватает раздела вроде "FAQ" Или "Помощь по сайту", может он где-то есть, я не нашла. Написать там правила форума и дать возможность задавать вопросы по пользованию сайтом. Например, нигде не нашла как присваиваются титулы (Пользователь, Сержант и т.д.)и что они дают,  а так так же зачем ограничения в количестве личных сообщений. 

Да, за помощь согласен (хотя она и есть на сайте, внизу: http://forum.woland....ore&module=help). Сейчас просто мало времени всем этим заняться. Извиняюсь, обещаю исправится.

Титулы меняются в админке (модеры не имеют доступа). В основном, это есть ваша репутация, которая в свою очередь используется для hide, и других ограничений (доступ к теме и прочее).

Ограничения в кол-ве сообщений, обусловлено было уменьшением загруженности Базы Данных, так был слабоват хостинг. Для модеров и админов, кажется нет ограничений на ЛС.

#10 Frida

Frida

Member

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 20:06

Есть, 50 сообщений

#11 sloppy

sloppy

Member

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 18:06

Добавить раздел авто и в нем можно добавить множество подразделов! Готовь взяться за него с головой B)

#12 Master

Master

Member

• Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 19:07

Если уж в разделе Разное, появился форум Государство и политика, что в целом добавляет Wolandu официоза, считаю, что не помещал бы и Юридический форум освещающий какие-то бытовые юридические вопросы и дающий консультации (взаимоотношения с ЖКХ, ГИБДД и т.д.))

• Master нравится это

#13 Аннушка

Аннушка

Member

• Создатель
  • 72 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 20:13

Если уж в разделе Разное, появился форум Государство и политика, что в целом добавляет Wolandu официоза, считаю, что не помещал бы и Юридический форум освещающий какие-то бытовые юридические вопросы и дающий консультации (взаимоотношения с ЖКХ, ГИБДД и т.д.))

Не вижу необходимости создавать отдельный подфорум, исходя из общего направления форума) Кроме того, такие консультации гораздо рациональнее предоставлять (и искать) на специализированных ресурсах, где сидят специалисты этого направления. А еще лучше на региональных. Так что пока повременим с этим.

• Master нравится это

#14 Master

Master

Member

• Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 23 January 2015 - 08:35

Не вижу необходимости создавать отдельный подфорум, исходя из общего направления форума) Кроме того, такие консультации гораздо рациональнее предоставлять (и искать) на специализированных ресурсах, где сидят специалисты этого направления. А еще лучше на региональных. Так что пока повременим с этим.

Это безусловно. Ни один форум, если он не узкоспециализированный не заменит грамотной консультации юриста. Но я то как раз и думал Аннушка об обмене личным опытом в решении каких-то юридических бытовых вопросов. 

P.S. Я вот недавно паспорт менял, и копии о расторжении брака и свидетельства о рождении получал, можно сказать впервые в жизни столкнулся с бюрократическим безразличием и тупостью :) Но зато теперь стал грамотный, циничный и наглый :)

На днях буквально, электричество в квартире пропало, думал аппарат выбило, ан нет. Вызвал электрика, он что-то там в щитке ковырялся, соединял, сказал какие новые штуковины купить потребуется, и затребовал у меня 100 рублей за то, что он сделал сейчас. Я конечно заплатил, а должен ли я был это делать ? Ведь я плачу Управляющей компании ЖКХ, а он получает у них зарплату. Чем являлись эти 100 рублей ?

Ну повременим, так повременим, будем абстрактно рассуждать о государстве и политике :)

• Master, Margarita и Кот Бегемот это понравилось

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых