Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Хотел бы я быть здесь: второй фильм Зака Браффа

Хотел бы я быть здесь зак брафф

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
2 ответов в этой теме

#1 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 January 2015 - 18:21

Фильм «Хотел бы я быть» здесь» - это второе независимое кино Зака Браффа (сериал Клиника). Первый фильм назывался «Страна садов».  Оба фильма выдержаны примерно в одном стиле и несут примерно один и тот же посыл. А вот какой именно – решает каждый зритель сам для себя. Фильм вышел в небольшом прокате в кинотеатрах России и был разрекламирован мало, поэтому сборы получились небольшие. Но кто следит за творчеством Зака Браффа несомненно знал об этом фильме. В целом получилась неплохая драма с элементами комедии (на мой взгляд, лучше, чем первый фильм). Хорошо вписался в фильм Джим Парсонс (сериал Теория большого взрыва), которого, как кажется стали потихоньку забывать. Я бы оценил этот фильм 6 из 10.



#2 Фагот

Фагот

    Member

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 06 February 2015 - 01:18

Мне фильм понравился. Но я никогда не интересовалась его историей создания. Обязательно теперь посмотрю "Страну садов". Еще только сейчас увидела, что фильм совершенно не окупился, хотя очень достойное кино.


  • Николай Кочетков нравится это

#3 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 February 2015 - 01:27

Мне фильм понравился. Но я никогда не интересовалась его историей создания. Обязательно теперь посмотрю "Страну садов". Еще только сейчас увидела, что фильм совершенно не окупился, хотя очень достойное кино.

Мне фильм понравился априори только из за того что там Зак снимется и это независимое кино и целью его не было денег получить а значит с душой делалось. а как такое кино нельзя любить? тем более оно доброе.)







0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых