Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лучший футболист мира 2014

лучший

• Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 Strannuk

Strannuk

Member

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 23:48

В понедельник, 12 января, будет выбран лучший футболист 2014 года. Среди претендентов неизменно  Роналдо и Месси. К ним примкнул неподражаемый Мануэль Нойер. Я бы отдал свой голос за Нойера  - лучшего вратаря сейчас сложно представить, чем Мануель. Человек выиграл Чемпионат Мира как ни крути. А как он на выходах играет! Просто псих - зато эффективно и всегда без нервом. Красавчик. А Вы кому отдали бы свой голос?

#2 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 14:10

А вот уже и выбрали на днях лучшего футболиста этого года, 2015-ого. Многие вот говорят, а кстати и так же сказал кто-то из аргентинских футболистов, что нужно выбирать несколько футболистов, потому что реально сложный выбор встает. Роналду, Месси или Нойер? Вот кого выбрать? Все великолепны, кто-то по-своему, а кто в целом. Роналду забивает в каждом матче по несколько мячей, Нойер эти мячи тоскает, а Месси.. Ну это Месси. Но, а как же Роббен? Я бы если была возможность проголосовал бы за него, ведь в таком возрасте так играть! Но это скорее авансом. А из трех, то Месси, конечно. Нойер великолепен, но в его заслугах еще и защита «виновата».

#3 Ivan Ivanov

Ivan Ivanov

Member

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 17:35

На мой взгляд, Роналду лучший футболист. Причем он не только сам забивает голы, но и заряжает команду. Когда он не в настроении у всей команды не идет игра, Реал просто стоит. Он как бы мотор коллектива. Помню еще в Манчестере он выступал, так без него вся команда была какая-то серая, а как только его выпускали на поле, то сразу игра оживлялась. Думаю, его бы хотела видеть в своем составе любая команда.

#4 AndreyUS

AndreyUS

Member

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 01:55

Ди Мария сказал, что нужно учредить 2 приза: один для Месси и Роналду, другой - для остальных. Я с ним в этом практически солидарен. Эти 2 игрока, конечно, неподражаемы и нам посчастливилось наблюдать соперничество двух величайших футболистов в истории футбола. Завидую сам себе.

#5 Аркадий

Аркадий

Member

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 11:44

Честно говоря устал уже от этого голосования. Выиграл человек чемпионат мира или лигу чемпионов никому не интересно. Я это еще в 2010 понял, когда Хави с Иньестой прокатили. Тупо личные симпатии тех, кто делает выбор.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых