Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Игра FIFA

FIFA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 Strannuk

Strannuk

Member

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 23:43

Друзья, предлагаю обсудить тему - как вы относитесь к играм, которые штампуют каждый год и которые практически ни чем не отличаются от предыдузей версии. В частности, фифа. Хоть уже и вышла фифа 15, но я до сих пор играю в фифа 09, так как и управление, и интерфейс, и все остальное с 2010 версии какие-то не родные, я бы сказал, отстойные. А управление вообще какое-то тупое. Кто нибудь еще готов выложить свои деньги за это...?

#2 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 23:01

Фифа 9-ая по сравнению с 13, а уж тем более с 15 отсталая вещь. Когда включаешь новую игру, то, понятное дело, управление отличается и нужно подстраиваться, и на это уходит время, а потом через некоторое время уже и в 9-ой кажется управление неудобным, просто надо привыкнуть. С каждой серией фифы улучшается система ударов, пасов, отбора, навесов и тд. Кроме 14)) А вот 15 вышла отличной вещью, мне кажется. Пока играл только пару раз, время покажет. Да и составы и команды обновленные. Так что нужно просто привыкнуть. Сначала кажется, что неудобно, а потом нормально. Это нюанс новых частей игр. Или ты просто сильно любишь 9-ую часть)

#3 Ivan Ivanov

Ivan Ivanov

Member

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 23:17

На мой взгляд, уж слишком часто выпускают новую версию игры. Скорее всего, это делается ради того, чтобы заработать денег на фанатах футбола. Лучше бы выпускали пореже, например раз в три года, но уже с улучшенным игровым процессом, системой ударов, пасами и т.д. А то иногда играешь и можно одним игроком от своих ворот до чужих добежать с мячом. Где же тут реализм?

#4 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 22:40

Все подобные игры построены таким образом, что новые версии выходят раз в год. А если бы ВСЁ ради денег делалось, то выпускали бы хоть каждый месяц. Конечно, есть составляющая, которая связана с финансами, но если игра становится лучше, то это значит, что деньги тут не причем. А по поводу того, что с мячом можно пол поля пробежать и гол потом забить, так это смотря с кем играешь. Если, например, выставить играя с компом сложность самую первую, то понятное дело одним игроком можно выиграть, так и играя один на один с кем-нибудь. Полностью реализм сделать в играх невозможно, да и будет неинтересно)

#5 Strannuk

Strannuk

Member

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 00:14

Не совсем согласен насчет сложности игры, если играешь с тем же компом. Я на сложности Звезда футбола почти всегда выигрываю матчи, хотя приходится попотеть, а вот с кумом когда играю, то почти всегда проигрываю. Я думаю, правильно было бы просто каждый год дополнение какое-то продавать с новыми составами, а полностью новую версию выпускать раз в пару лет, когда есть реальные изменения в графике, интерфейсе, управлении. Ребята, а сейчас есть хамачи? Когда-то было популярно играть в сети через хамачи

Читать еще на тему: FIFA

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых