Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Концерт какой группы вы бы посетили будь у вас машина времени?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
14 ответов в этой теме

#1 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 23:30

Хотелось бы узнать на концерт какой группы вы бы хотели попасть. Это могут быть как группы распавшиеся, так и современные, но которые вряд ли когда-нибудь приедут в ваш 100 тысячный городок. А если и приедут, то у вас не хватит денег. Лично я хотел бы побывать на концерте Нирваны в первую очередь!) Сейчас таких концертов просто не существует. В этом списке на втором месте стояли бы Битлз. Хотелось бы услышать и ваше мнение.

#2 Джига-дрыга

Джига-дрыга

Member

• Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 14:58

Я бы очень хотела посетить концерт Короля и Шута. Жаль, что Горшенев умер, а группа распалась. Очень талантливый был человек. Еще сходила бы на концерт Three days grase и Linkin park.

#3 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 22:07

Three days grase недавно кажется были в России. Но у них новый вокалист. А может быть и не, Но) А мне повезло) Я бывал на концерте Короля и шута в 2009. Ездил специально в Липецк на этот концерт. Круто было) в Липецке клуб отличный, комфортно там для рок-сцены. А билеты я заказывал и брать нужно было на месте. И вот стою я за клубом, и машина подъезжает и выходит оттуда Горшок, а мне подойти то нельзя иначе билеты пропадут, потому что там уже продавец названивает! Эх жалко было, что не смог подойти. На концерте снимать нельзя было, но мы все равно камеру протащили и чуть-чуть засняли даже)) в общем круто было))

#4 Ivan Ivanov

Ivan Ivanov

Member

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 23:18

Довольно трудно выбрать кого-то конкретно, так как хотелось бы посетить выступления многих исполнителей. Если брать недалекое прошлое, то я бы хотел посетить концерт Виктора Цоя: нравится энергетика его песен и слова, многие из которых актуальны и сегодня. Если брать подальше в прошлое, то хотелось бы побывать на выступлении  Владимира Высоцкого и Юрия Визбора, люблю бардовскую песню.

#5 Лото

Лото

Member

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 20:53

Я бы хотела попасть на концерт the doors, увидеть Джима Моррисона! и к, конечно же на битлс.

#6 Аркадий

Аркадий

Member

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 09:21

А я вот хотел бы побывать на концерте в Тушино в 1991 году, когда в СССР приезжали ac/dc, metallica и еще кто-то. Представляю, как обалдел народ, когда увидел это собственными глазами.

#7 Tatyana Sidak

Tatyana Sidak

Member

• Пользователи
  • 84 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 09:40

Группа "Кино"... они к нам приезжали всего один раз и билеты достать можно было только по блату за сумасшедшие деньги. Я очень-очень хотела, но мама не могла мне тогда купить билет. Мы решили, что пойду, когда они в следующий раз приедут. А следующего раза уже не было....

• Гелла и Николай Кочетков это понравилось

#8 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 21:21

Группа "Кино"... они к нам приезжали всего один раз и билеты достать можно было только по блату за сумасшедшие деньги. Я очень-очень хотела, но мама не могла мне тогда купить билет. Мы решили, что пойду, когда они в следующий раз приедут. А следующего раза уже не было....

Я недавно на каком то концерте был и мы так сказать в перерыве между группами с другом вышли на улице в бар. там стоял мужик какой то ну мы с ним постояли пиво допили и я говорю погнали с нами там цой он приехал после долгого перерыва. он весь на радостях типа что правда давно о нем не слышал и тд)) ну и пошли а билет рублей 100 стоил. а условие было таким чтобы он на сцену выбежал гитару у кого нибудь отобрал и начал петь)) короч подколоть его решили. в итоге менты его не пустили потому что он пьяный и на бомжа был похож))

#9 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 21:23

А я бы тогда будь у меня машина времени посетил бы группу машина времени)) хотя ее и так можно посетить но такой вот каламбур))

#10 Гелла

Гелла

Member

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 12:55

А я бы тогда будь у меня машина времени посетил бы группу машина времени)) хотя ее и так можно посетить но такой вот каламбур))

У меня брат фанат Машины времени...только их и слушает, такое ощущение..а по теме - Цой, конечно)

• Николай Кочетков нравится это

#11 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 01:52

У меня брат фанат Машины времени...только их и слушает, такое ощущение..а по теме - Цой, конечно)

Раньше тоже только король и шут слушал. Весь год) потом надоело одно и тоже. а машину времени впервые по наше радио услышал и до сих пор только и знаю несколько песен) 

#12 Михаил Семиренко

Михаил Семиренко

Member

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 09:05

Хотел бы посетить концерт Михаила Круга,так как мне нравится шансон.А Круг действительно считается королем этого жанра.Я ставлю его в один ряд с великим Высоцким!

#13 Frida

Frida

Member

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 03:36

В детстве я была влюблена в Сергея Аморалова и хотела его увидеть "в живую") Увы, так и не получилось, а теперь уже и концерты мне никакие не интересны в принципе.

#14 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 09:34

В детстве я была влюблена в Сергея Аморалова и хотела его увидеть "в живую") Увы, так и не получилось, а теперь уже и концерты мне никакие не интересны в принципе.

Почему так?

#15 Иван Погремушкин

Иван Погремушкин

Member

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 19:15

Было бы здорово попасть на концерт ранних депешей, в год так 83-84.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых