Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Популярный сериал "Во все тяжкие"

Во все тяжкие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
5 ответов в этой теме

#1 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 January 2015 - 23:25

Сериал "Во все тяжкие" стал одним из самых популярных и высоко оцениваемых сериалов за последние лет десять. Он уже закончился, но, так кажется, что популярность он только набирает. Так почему же он так популярен и чем он нравится зрителю? Я думаю дело в том, что сериал смотрится на одном дыхании, остается впечатление, что смотришь длинный фильм. Это и не дает зрителю закончить смотреть сериал. Так же хорош состав актеров. Даже Стивен Кинг сказал, что этот сериал лучшее, что он видел!



#2 Andor

Andor

    Member

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 14:50

Cериал просто шедевр! В чем его популярность? Мне кажется в мастерской актерской игре Брайна Крэнстона, Дина Норриса, Арона Пола и многих других. Также на популярность сериала повлиял и шикарный сюжет, который до последней минуты не дает и минуты покоя, держит зрителя в напряжении. Когда только начал смотреть сериал, первою моей мыслью было "что за муть?" (особенно первые серии) . Время шло и я уже в взахлеб смотрел этот сериал, невзирая на время.  Из последних просмотренных мною сериалов он хоть и занимает 2 место, но он шикарен! Всем советую к просмотру! 



#3 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 January 2015 - 18:28

А какой сериал занимает первое место если не секрет? Я думаю, что в этом сериале сюжет намного больше повлиял на популярность, чем игра актеров. Да, они все сыграли просто на максимум. Например, Дин Норрис, который играл полицейского, снимается сейчас в сериале «Под куполом» и, хотя он тоже там исполняет роль полицейского, на «Под куполом» он не нравится, как играет. Уж не знаю почему. А вот Аэрон Пол, мне кажется, актер одно плановый. Он стал популярным в результате съемок в этом сериале, но в других фильмах он уже не так ярок. В том же Ned for speed можно привести пример. Его любят в основном за харизму.



#4 fostena24

fostena24

    Member

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 12:29

Я тоже с удовольствием смотрела сериал "Во все тяжкие", с нетерпением ждала выхода в эфир каждой следующей серии. Интересный сюжет закручен в сериале. Отчаяние толкает человека на невероятные вещи и при этом изменяется его личность, жизненные ценности, он разрушает сам свою жизнь. А всё ведь начиналось как благо - позаботиться о своей семье. Не всегда все средства хороши, как говорится.



#5 Фагот

Фагот

    Member

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 10 February 2015 - 23:21

Из последних просмотренных мною сериалов он хоть и занимает 2 место, но он шикарен! Всем советую к просмотру! 

 

А какой сериал занимает первое место? Я как раз искала какой бы сериал начать смотреть. Но я не совсем поняла жанр сериала. Это детектив? Или драма?



#6 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 February 2015 - 22:24

А какой сериал занимает первое место? Я как раз искала какой бы сериал начать смотреть. Но я не совсем поняла жанр сериала. Это детектив? Или драма?

да все сериалы можно к драмме отнести))







0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых