Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

GTA 5 на pc

GTA 5

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
3 ответов в этой теме

#1 Strannuk

Strannuk

    Member

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 23:18

Очень жду выхода gta 5 на pc. Кто знает, что это такое, объяснять не буду, а поклонников у этого шедевра от рокстар более чем достаточно. Хотя, если честно, как по мне, лучшая часть гта - это вайс сити. Эх, отличная часть была. Но все же, время не стоит на месте и пора поюзать новую часть. Ждал 2,5 года. Жаль нет приставки, уже поиграл бы. А вы ждете выхода этой игры? Будете покупать или ждать пиратки? И чего, собственно ожидаете по геймплею?



#2 therion2500

therion2500

    Member

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 January 2015 - 09:32

Придется еще пару месяцев подождать. Rockstar перенесли дату выхода Grand Theft Auto V на пк:

 

Наступил 2015 год, и мы хотим поделиться с вами первыми скриншотами из ПК-версии игры Grand Theft Auto V, системными требованиями для нее, а также объявить о переносе даты выхода на 24 марта 2015 года.

 
Мы приносим свои извинения за небольшую задержку выхода игры, но нам требуется еще несколько недель для финального тестирования и исправления недочетов, чтобы вы смогли получить игру в наилучшем виде. Перенос даты выхода неизменно огорчает игроков, поэтому мы идем на подобные меры только тогда, когда уверены, что это абсолютно необходимо для обеспечения ожидаемо высокого качества игры. Благодарим всех поклонников GTA V за понимание и уверяем вас, что игра, которую вы увидите в марте, не разочарует вас.


#3 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2015 - 20:15

Я до сих пор в нее играю)) она хоть и старая уже но все равно интересная) сан андреас тоже классика даже не знаю что из них лучше) несколько лет назад играл в четвертую часть но там уже графика конечно намного лучше и продвинутей. Даже не знаю что от пятой ждать.. если я в нее поиграю вообще когда нибудь) 



#4 therion2500

therion2500

    Member

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 January 2015 - 09:11

Я нашел на ихнем сайте минимальные и рекомендуемые системные требования, взяв их во внимание - уже сейчас можно понять, какие будут шансы для запуска данного шедевра на своем железе:

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 8.1 (64-бит), Windows 8 (64-бит), Windows 7 (64-бит, Service Pack 1), Windows Vista (64-бит, Service Pack 2 (рекомендуется использовать видеокарту NVIDIA))
Процессор: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц (четырехъядерный) / AMD Phenom 9850 @ 2.5 Ггц (четырехъядерный)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT с 1 Гб видеопамяти / AMD HD 4870 с 1 Гб видеопамяти (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% DirectX 10 compatible
Свободное место на жестком диске: 65GB
Устройство для чтения дисков Blu-Ray / DVD-привод
 
Рекомендуемая конфигурация:
Операционная система: Windows 8.1 (64-бит), Windows 8 (64-бит), Windows 7 (64-бит, Service Pack 1)
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2 Ггц (четырехъядерный) / AMD X8 FX-8350 @ 4 Ггц (восьмиядерный) 
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 с 2 Гб видеопамяти / AMD HD7870 с 2 Гб видеопамяти 
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Свободное место на жестком диске: 65 Гб
Устройство для чтения дисков Blu-Ray / DVD-привод

 







0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых