Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сериал Месть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 Nadin

Nadin

Member

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 23:17

Кто еще не смотрел, посмотрите сериал «Месть». Сериал про девушку, которая хочет отомстить за смерть своего  отца, которого подставили и посадили в тюрьму, будучи невиновным. В начале первого сезона она мстит людям, которые косвенно были связаны с ее отцом. Меня честно сериал утомил, так как конкретно главных злодеев она не наказывала. Но третий сезон 22 серия вообще просто бомба. Видимо рейтинги падали, и сценаристы решили прибегнуть к крайним мерам. Короче все рассказывать не буду. Смотрите, как она отомстила или отомстила ли вообще?

#2 Гелла

Гелла

Member

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 04:33

Сериал русский?

#3 Nadin

Nadin

Member

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 21:28

Нет США,

#4 Katerinka

Katerinka

Member

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 10:08

Нет США,

Спасибо, что напомнили про этот сериал. Начала его смотреть года два назад, когда он только снимался, первые серии мне очень понравились. Потом отвлеклась на что-то другое из-за редкого выхода серий, даже нашла что-то подобное, но турецкого производства, даже рядом не стояло. Американский лучше.

Оказывается, уже и третий сезон сняли, теперь можно спокойно посмотреть. Не ожидая неделями каждую серию, сериал стоящий.

#5 Alexandra Potaychuk

Alexandra Potaychuk

Member

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 08:01

Сериал "Месть" это один из моих самых любимых сериалов. Он заинтересовал меня буквально с первой серии, благодаря хорошо продуманному сюжету, интересному и любопытному развитию событий. А самое главное, игра актеров на высоте.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых