Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фильм Интерстеллар

Интерстеллар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
3 ответов в этой теме

#1 Strannuk

Strannuk

Member

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 23:13

Вот был во Львове в командировке, было время, пошел на фильм Интерстеллар. Очень хотелось посмотреть, так как очень люблю качественные фильмы про космос с глубоким философским смыслом. Так вот, я посмотрел этот фильм в imax 3d. Ребята, это улет. Жаль, что в родном городе нет imax. Так вот очень понравилась идея того, что всякие там разумные инопланетяне - это мы в будущем. А вы что об этом думаете? И понравился ли Вам фильм?

#2 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 19:05

Когда узнал, что у Нолана выходит новый фильм, то сразу же решил, что обязательно посмотрю его в кинотеатре. Очень понравился фильм «Начало», в Интерстелларе еще и играет Мэттью Макконахи, что меня очень порадовало. Фильм долгий и сначала даже скучно, кажется, что сюжет вообще не движется. Но нужно лишь потерпеть, потом сюжет начинает разворачиваться. Понравилось то, что в сюжете и идеи фильма все продумано. Вызвал лишь вопрос с тем моментом, когда герой Мэта Деймона захотел убить прибывших на планету. Ведь, можно было сказать все как есть и улететь оттуда всем вместе. В целом отличный фильм получился, один из лучших в прошлом году.

#3 Pok

Pok

Member

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 05:59

Мир не будет прежним! Человечество разделилось на два лагеря: кому понравился этот фильм и кому нет. Я в восторге, смотреть его можно бесконечное число раз, потому что там столько загадок, что с первого раза и не поймешь. Чем больше смотришь, тем больше вопросов, это и затягивает.
  • Николай Кочетков нравится это

#4 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 25 February 2015 - 00:07

Мир не будет прежним! Человечество разделилось на два лагеря: кому понравился этот фильм и кому нет. Я в восторге, смотреть его можно бесконечное число раз, потому что там столько загадок, что с первого раза и не поймешь. Чем больше смотришь, тем больше вопросов, это и затягивает.

да фильм прекрасен и великолепен

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых