Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Из грязи в Князи

Король и шут князь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
7 ответов в этой теме

#1 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 23:12

В группе король и шут всегда выделялись 2 человека: Горшок (Горшенев) и Князь (Князев). О первом сказано уже достаточно много, после его смерти о нем высказались все, кому не лень. Здесь пойдет речь о Князе. Ни для кого не секрет, что главная его роль в группе была в том, чтобы сочинять стихи. Вокальных партий в песнях на концерте у него было мало. Вот и назрел кризис по прошествии времени. Первым таким звоном был сольные альбомы, выпущенные как Горшком, так и Князем. А потом вовсе Князь, ничего не сказав, покинул группу. Вывод можно сделать такой, что в одной группе должен быть один лидер, иначе она рано или поздно распадется.

#2 Ivan Ivanov

Ivan Ivanov

Member

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 16 January 2015 - 01:47

"Король и шут" - группа на любителя. Если честно, то вначале я вообще не понимал такое творчество, но потом нашел некоторые песни довольно забавными: этакие страшилки в песенной обработке. Еще прическа Горшенева в клипах нравилась ) Наиболее понравились композиции "Старый дом" и "Ели мясо мужики", еще и клипы прикольные. Скачивал их альбомы, остальные песни не так приглянулись.

#3 Гелла

Гелла

Member

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 16 January 2015 - 06:35

Не знаю, мое мнение чисто субъективное, но Князь для меня - не очень хороший человек, уход из "КиШа" рейтинга ему не добавил, сольники тоже так себе. Неприятно удивил тот факт, что он даже не приехал на концерт в Екб, посвященный памяти Горшенева

#4 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 16 January 2015 - 15:20

Не знаю, мое мнение чисто субъективное, но Князь для меня - не очень хороший человек, уход из "КиШа" рейтинга ему не добавил, сольники тоже так себе. Неприятно удивил тот факт, что он даже не приехал на концерт в Екб, посвященный памяти Горшенева

Гелла, согласен полностью с вами. Все рок музыканты даже те кто лично не знал Горшенева все приехали поддержать группу в виде совместных концертов. Даже какая-то Нуки из Слота пела его песни(говорю какая-то потому что я думал что группа Слот вообще никак не воспринимает Король и шут), а Князь был только в Москве. И на счет его песен. 1) Человек загадка напоминает всем известную песню Седая ночь. 2) Припев песни Русский дух похож на момент из песни Ричард Гордон. И есть еще немало таких моментов, просто не слежу за его музыкой сейчас. Да и песни мягко говоря с какой то натяжкой что ли, само реализовался за счет Киша в обшем.

#5 Джига-дрыга

Джига-дрыга

Member

• Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 12:04

Король и Шут была для меня одной из любимейших групп. Особенно нравились песни мертвый анархист, кукла колдуна и проклятый старый дом. Вечная память Горшеневу. Песни Князя мне не очень нравятся. Голос не тот. И да, неприятно, что он не пришел на концерт, посвященный памяти Михаила.

#6 Аркадий

Аркадий

Member

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 05:23

КИШ без Князя или Горшка - это уже не КИШ. Они идеально дополняли друг друга. В этом была фишка группы. И нельзя судить человека  тогда, когда тебе не известны все нюансы их конфликта. имхо

#7 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 27 January 2015 - 16:47

КИШ без Князя или Горшка - это уже не КИШ. Они идеально дополняли друг друга. В этом была фишка группы. И нельзя судить человека  тогда, когда тебе не известны все нюансы их конфликта. имхо

Ну судить конечно так некорректно потому что мы многого не знаем я уверен но то что конфликт был это точно и то что ушел князь без предупреждения это тоже факт. Со стороны киша было все нормально: они не говорили о князе и никак его не трогали. А вот его действия мне непонятны: запрет исполнять песни с его текстами и тд.

#8 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 03 February 2015 - 00:06

Кстати группа князь сняла клип на песню ведьма и осел. мда.. в вк на страничке вывесили но самого клипа нет еще. но не в этом суть а в том что вся популярность на 100 процентов зависит от слушателей киша а новых я думаю и нет

Читать еще на тему: Король и шут, князь

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых