Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Заплати другому

Заплати другому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
5 ответов в этой теме

#1 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 23:10

Наверное, каждый задумывался о том, что добро возвращается добром. Именно в этом фильме прекрасно раскрыта эта идея. Очень добрый фильм (ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР -до определенного момента), который заставляет задуматься и может быть даже может воодушевить на добрые поступки, а кого-то и наоборот. Помимо идеи, в этом фильме очень молодой актер, который, кстати, справился очень хорошо с ролью, как это бывает редко с актерами в таком возрасте. Скажите свои впечатления от этого фильма те, кто смотрел.

#2 lewiza

lewiza

Member

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 12:20

Наверное, каждый задумывался о том, что добро возвращается добром. Именно в этом фильме прекрасно раскрыта эта идея. Очень добрый фильм (ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР -до определенного момента), который заставляет задуматься и может быть даже может воодушевить на добрые поступки, а кого-то и наоборот. Помимо идеи, в этом фильме очень молодой актер, который, кстати, справился очень хорошо с ролью, как это бывает редко с актерами в таком возрасте. Скажите свои впечатления от этого фильма те, кто смотрел.

Реальный фильм, такой душевненький и добрый. Так если подумать хорошая идея про делаешь добро трем людям, так считай сколько людей  сделают доброе дело и считай добрых дел все буде больше и больше. Мне кажется надо бы сделать не три доброго дела а сразу пять, ну или хотя бы четыре. Актер хорошо играет, другой бы актер мне кажется не подошел бы.  Концовка правда печальная...

#3 Frida

Frida

Member

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 13:44

Понравился фильм и идея. Вдохновляет на добрые поступки) А почему бы и не осуществить в жизни?... 

#4 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 00:13

Понравился фильм и идея. Вдохновляет на добрые поступки) А почему бы и не осуществить в жизни?... 

мне кажется это невозможно) тем более в российских реалиях когда телефон даже не могут дать позвонить) 

#5 Frida

Frida

Member

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 01:40

мне кажется это невозможно) тем более в российских реалиях когда телефон даже не могут дать позвонить) 

Так вот и начинайте с себя - дайте телефон позвонить, если кому-то надо, кто-то из тех, кому сделали добро, да подхватит идею. 

#6 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 11:36

Так вот и начинайте с себя - дайте телефон позвонить, если кому-то надо, кто-то из тех, кому сделали добро, да подхватит идею. 

я всегда стараюсь людям помогать но если я буду людям такие подобные слова говорить то меня за сектанта скорее примут или за бывшего наркомана

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых