Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 1 голосов

Клип Брежневой "Девочка Моя"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
3 ответов в этой теме

#1 Nadin

Nadin

    Member

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 23:45

Клип Брежневой считаю очень достойный. Пропитан такой нежностью. Насколько я знаю сценарий, написала она сама, за что ее еще большое зауважала. Многие звезды выделяются тем, что снимаю откровенные и пошлые клипы, выставляя напоказ свои части тела как ее коллега по цеху Анна Седакова. Брежнева же доказывает, что красивая она может быть не только внешне(в клипе она кстати без косметики), но и внутренне.



#2 Strannuk

Strannuk

    Member

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 23:59

Да, Брежнева, конечно, на высоте. Годы идут, а она даже внешне вроде бы никак не меняется)))). Хотя все-таки мне намного больше нравилось, когда она в легендарном составе Виа Гры была. Девченки зажигали по полной и собирали целые стадионы! А сейчас уже не так цепляет, больше своим профессионализмом. Вот хотелось бы увидеть еще один фильм с ее участием вместе с Зеленским - еще одну часть Любви в большом городе, мне кажется, что ей нужно все-таки вплотную заняться киношным делом.



#3 Гелла

Гелла

    Member

  • Пользователи
  • 238 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 09 January 2015 - 07:46

Клип не смотрела, надо глянуть:) Спасибо за наводку)) А как актриса она мне приглянулась в "Елках", удачно очень и актера для роли поклонника подобрали, в общем этот сюжет точно удался в фильме. Красивая она, конечно))

#4 Frida

Frida

    Member

  • Пользователи
  • 165 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 February 2015 - 07:54

"Съемки клипа заняли более двух суток и проходили в Италии, но главной изюминкой видео стали героини- три поколения женщин семьи Веры Брежневой: мама, четыре сестры и пятеро их дочерей".

Посмотрела. Удивительно - красота у нее явно генетическая... Ничего не знаю о ее внутреннем мире, поэтому судить его не возьмусь. Если честно признаться, то странно слушать от нее песни со словами "солнце всем одинаково светит", хотя на ее же примере можно уверенно это оспорить. 







0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых