Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Валл-и

Валл-и

• Авторизуйтесь для ответа в теме
7 ответов в этой теме

#1 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 23:11

Хочу поделиться свои мнением о этом мультфильме. Долго не хотел его смотреть, хотя мультфильм занимает высокий рейтинг и занимает первое место среди мультфильмов 2008 года. А я к такому зачастую отношусь скептически. Но когда посмотрел этот мультфильм, то был в восторге. Я не очень люблю подобные жанры, но уж очень трогательная оказалась история и временами просматривался отличный юмор. Так что всем советую его.

#2 Strannuk

Strannuk

Member

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 23:24

Ооо, дааа!!!! Отличный был мульт! Ходили на него с девушкой в кинотеатр. Блин, уже 6 лет прошло? Ужас! А кажется, что это было вчера! Позволю себе не согласиться с Вами насчет юмора - мне наоборот немного грустно было. За Волли, что остался один на этой повязшей в мусорниках планете Земля, а особенно за самих людей - неужели мы такими будем в будущем? Особняком стоит, конечно, Ева. Эх, а эо диалог: - Воллиии, - Евааааа.... Ностальгия

#3 Matvey Ovinov

Matvey Ovinov

Member

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 06:07

Произошло то, чего и боялись ученые.. Люди наконец-то загрязнили планету. А ведь им говорили! Но даже сейчас, когда планета погрязла в мусоре, люди не хотят горевать, наоборот - раз мы загрязнили эту планету, сваливаем отсюда, по пути загрязняя и космос. Ученые изобрели роботов - больших и маленьких, сильных и слабых, для того, чтобы очистить нашу Родину. Один из таких роботов - Валли. Целыми днями он убирает мусор, складывая его в тюки, которые потом, вероятнее всего вывезут в космос. Целыми днями одно и то же. Живет Валли в огромном старом роботе, который давно сломался. И вот в один прекрасный день на Землю посылают прекрасного робота Еву, чтобы проверить, появились ли там растения. Валли обнаруживает ее, и тут начинается любовь...

• Matvey Ovinov нравится это

#4 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 11:07

А, кстати, же есть вторая часть мультфильма. Точнее это просто короткометражный выпуск. И в этом мультфильме аниматоры потрудились хорошо, как и в полной версии. Все картины - и на земле, и в космосе – поражают продуманностью деталей. Особое очарование такого момента достигается прекрасным саундтреком к фильму. Как и в полной версии все происходящее на экране так же захватывает, что даже забываешь о том, роботы – это машины. Мне очень понравилась короткометражка и в целом получилась неплохая история. Смотришь, переживаешь за этих очаровательных героев, которые способны без лишних слов рассмешить.

#5 Marissa

Marissa

Member

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 11:58

Тоже помню этот мульт. Вызвал у меня только грустные эмоции, стыдно говорить, даже всплакнула! 

Даже не любой фильм вызывает такие эмоции, как "Валли". Мульт, конечно, не новый, через пару лет его можно будет уже отнести к классике. А вот русские мульты вообще не люблю. Даже не понимаю, как может нравится эти новые мультики про богатыря алешу поповича, юмор глупый. Вообще не смешной!

#6 Аннушка

Аннушка

Member

• Создатель
  • 72 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 14:50

полностью согласна, хороший трогательный мульт, при том что вообще не особо современные мультяшки жалую)))

А, кстати, же есть вторая часть мультфильма. 

это вы наверное о BURN-E, маленьком сварщике?))) лучше него там был только робот, выдающий антенны))))

#7 Джига-дрыга

Джига-дрыга

Member

• Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 16:03

Очень милый и немного грустный мультфильм. Даже не верится, что прошло уже так много лет с его появления на экранах. Смотрела с интересом. Мультфильм оставил очень хорошее впечатление.

#8 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 23:55

это вы наверное о BURN-E, маленьком сварщике?))) лучше него там был только робот, выдающий антенны))))

ну да, наверное) короткометражка классная вышла)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых