Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 3 голосов

Заработок в интернете

Интернет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
58 ответов в этой теме

#41 Гелла

Гелла

    Member

  • Пользователи
  • 238 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 03 February 2015 - 01:49

Нашла еще один неплохой сайт "глазами-женщин.рф", сайт женской тематики, там платят за комментарии к статьям, к вопросам. 3 рубля 150 символов. За вопрос - 1 рубль. (можно хоть в 2 слова). Есть партнерская программа, приглашаете друга, даете ему инвайт на регистрацию (она там закрытая, можно только по ивайту), и с каждого комментария друга вам отчисляется по 1 рублю. Друзей можно приглашать неограниченное количество. Т.е. можно неплохо заработать на партнерке))



#42 Гелла

Гелла

    Member

  • Пользователи
  • 238 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 22 February 2015 - 05:03

У qcomment похоже совсем дела плохи после повышения цен, заданий нет вообще, у меня даже бывает так, что пусто на странице, раньше такого не было. Конечно, приятно выполнять задания по 10-20-30 рублей с небольшим количеством символов, но они так редко появляются, что их расхватывают моментально.

#43 sergejj

sergejj

    Member

  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 February 2015 - 11:14

У qcomment похоже совсем дела плохи после повышения цен, заданий нет вообще, у меня даже бывает так, что пусто на странице, раньше такого не было. Конечно, приятно выполнять задания по 10-20-30 рублей с небольшим количеством символов, но они так редко появляются, что их расхватывают моментально.

Да, в последнее время там сложности с работой. У меня есть стабильные персональные заказы по постингу с ценой 37 руб./1000 зн. и 10.5 руб./300 зн., я доволен. Лишь иногда в качестве отдыха ухожу развлечься на другие форумы.



#44 Гелла

Гелла

    Member

  • Пользователи
  • 238 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 22 February 2015 - 11:21

Да, в последнее время там сложности с работой. У меня есть стабильные персональные заказы по постингу с ценой 37 руб./1000 зн. и 10.5 руб./300 зн., я доволен. Лишь иногда в качестве отдыха ухожу развлечься на другие форумы.

Да, тоже спасаюсь персоналками сейчас. А что делать людям, которые только пришли на биржу? Разрекламировала я ее подруге, а по факту, там сейчас и не заработать вовсе.



#45 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 February 2015 - 13:47

Да, тоже спасаюсь персоналками сейчас. А что делать людям, которые только пришли на биржу? Разрекламировала я ее подруге, а по факту, там сейчас и не заработать вовсе.

ну что бы вообще ничего нету там токого не было но задания в основном со старой ценой сейчас ратируются а новых дорогих маловато



#46 Гелла

Гелла

    Member

  • Пользователи
  • 238 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 22 February 2015 - 14:20

ну что бы вообще ничего нету там токого не было но задания в основном со старой ценой сейчас ратируются а новых дорогих маловато

Ну вот сейчас например ничего нет, пишет "Не найдено проектов. Попробуйте изменить условия поиска"

Правда у меня всякие репосты и лайки отключены, ЯМ и ЖЖ. Но по сравнению с тем, что было раньше, аж грустно.



#47 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 February 2015 - 18:47

Ну вот сейчас например ничего нет, пишет "Не найдено проектов. Попробуйте изменить условия поиска"

Правда у меня всякие репосты и лайки отключены, ЯМ и ЖЖ. Но по сравнению с тем, что было раньше, аж грустно.

да как так... у меня столько же проектов как и было просто из них 80 процентов со старой ценой и написано "устаревший" но выплнять их тем не менее можно. может  глюк какой?



#48 Гелла

Гелла

    Member

  • Пользователи
  • 238 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 22 February 2015 - 19:21

да как так... у меня столько же проектов как и было просто из них 80 процентов со старой ценой и написано "устаревший" но выплнять их тем не менее можно. может  глюк какой?


Я не знаю, у меня уже дня 4 так, по 2-3 проекта показывает. У тебя же 5 ранг? Вот сейчас, 20:30 по Москве, висят 3 проекта и все

#49 sergejj

sergejj

    Member

  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 February 2015 - 19:23

Да, тоже спасаюсь персоналками сейчас. А что делать людям, которые только пришли на биржу? Разрекламировала я ее подруге, а по факту, там сейчас и не заработать вовсе.

Что делать новичкам на той бирже? Прежде всего, обосноваться там, начать работать, повышать свой уровень и в итоге постепенно появится возможность достаточно неплохих заработков. Биржа по многим показателям привлекательна для авторов и у неё хорошее будущее.



#50 Гелла

Гелла

    Member

  • Пользователи
  • 238 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 22 February 2015 - 19:25

Что делать новичкам на той бирже? Прежде всего, обосноваться там, начать работать, повышать свой уровень и в итоге постепенно появится возможность достаточно неплохих заработков. Биржа по многим показателям привлекательна для авторов и у неё хорошее будущее.


А не угробили ли они свое будущее, повысив расценки аж в 2 раза? Сейчас на том же адвего дешевле
  • Николай Кочетков нравится это

#51 sergejj

sergejj

    Member

  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 February 2015 - 20:26

А не угробили ли они свое будущее, повысив расценки аж в 2 раза? Сейчас на том же адвего дешевле

Ну, их учить жизни не стоит, сами во всём разберутся:) Думаю, тут два варианта: после небольшой "выжидательной" паузы заказчики всё-таки пойдут туда или биржа пойдёт на снижение расценок. В любом случае, осталось ждать недолго.



#52 Рикки

Рикки

    Member

  • Пользователи
  • 428 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 23 February 2015 - 22:22

popcorn1.gif



#53 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 February 2015 - 23:15

Я не знаю, у меня уже дня 4 так, по 2-3 проекта показывает. У тебя же 5 ранг? Вот сейчас, 20:30 по Москве, висят 3 проекта и все

нее, ранг у меня 4)



#54 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 February 2015 - 23:19

Ну, их учить жизни не стоит, сами во всём разберутся :) Думаю, тут два варианта: после небольшой "выжидательной" паузы заказчики всё-таки пойдут туда или биржа пойдёт на снижение расценок. В любом случае, осталось ждать недолго.

ну я думаю отказываться от своей политики они не будут хотя если так подумать то я бы например на месте заказчика просто поменял бы биржу а с другой стороны qcomment себе репутацию создает определенную: отбор ужесточили да и до этого он был сложнее чем на остальных биржах. я бы даже сказал что он там вообще есть этот отбор в виде экзамена в отличие от других бирж и поэтому заказчики идут туда за качественными работами исполнителей. возможно. сейчас вот снова снизят цены и исполнителей часть потеряют. так что тут назад нет пути)



#55 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 February 2015 - 23:20

popcorn1.gif

где ты взял таких крутых смайлов?)



#56 Рикки

Рикки

    Member

  • Пользователи
  • 428 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 24 February 2015 - 00:24

ВзялА ;) Как говорится, Боже, храни интернет :)


  • Николай Кочетков нравится это

#57 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 February 2015 - 00:12

ВзялА ;) Как говорится, Боже, храни интернет :)

я тоже так хочу)



#58 Рикки

Рикки

    Member

  • Пользователи
  • 428 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 25 February 2015 - 00:30

Коленька, все элементарно: идете в гугль, ищете смайлик, копируете ссылочку и вставляете сюда как картиночку :) Вуаля :)


  • Николай Кочетков нравится это

#59 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 February 2015 - 00:50

Коленька, все элементарно: идете в гугль, ищете смайлик, копируете ссылочку и вставляете сюда как картиночку :) Вуаля :)

я ленивый)) мне легче спросить у вас)








0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых