Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Какая из серий Fifa лучше?

Fifa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
3 ответов в этой теме

#1 Таня Яровая

Таня Яровая

Member

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 23:57

Люблю поиграть в Fifa и как только выходит новая часть сразу же скачиваю ее себе и сравниваю со старой. Начала играть в нее с 2008 года. Как только выходила новая часть сразу же переходила на нее, так как, по моему, мнению они были лучше предыдущих. Так было до фифы 14. Когда вышла в 13-ая, то я просто в нее влюбилась и с нетерпением ждала 14-ую, думала будет еще лучше. Но мои ожидания не оправдались. Она мне показалась какой-то медленной что ли.. В общем, в нее я не играю. А вот что вы думаете по поводу 15-ой фифы?

#2 AndreyUS

AndreyUS

Member

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 00:09

Сейчас серия FIFA вышла на очень высокий уровень относительно своих прошлых изданий. Великолепная графика, проработанная физика, косяков и багов становится с каждым разом все меньше и меньше. Однако моей любимой из всей серии является FIFA 07, которая была очень непохожа не предыдущие и выглядела действительно как настоящий эксклюзив в спортивной игровой индустрии. Даже сейчас, играя в 15, хочется снова поставить 07 и начать карьеру в ней.

#3 video_ss

video_ss

Member

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 00:20

Жду взломанную ФИФА 15. А вообще впервые я сыграл в ФИФА 04, наверное, это и есть моя первая и последняя любовь. :) Потому что от нее достались самые яркие впечатления, потом в виду слабых параметров компьютера играл в ФИФА 07 4 года, тоже делал там все что хотел, но удары всегда одни и теже, углы и девятки.

Сейчас я играю в ФИФА 13 и в принципе мне нравится, надеюсь ФИФА 15 удивит своей физикой, т.к. в 13-ой чуток слабовата она.

Лучшей всегда будет последняя версия, в не зависимости от времени. 

#4 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 23:21

А кто нибудь-есть тут любитель патчей и модов? Пробовал устанавливать все возможные, но никак не могу найти мод старых составов. Иногда хочется поиграть карьеру в новую фифу составами 2000-х, 2005-х годов. Есть ли вообще такие? 
А по поводу слабого движка фифы 13 не соглашусь. Мне кажется, там как раз соблюдена грань между реалистичностью и зрелищностью.

Читать еще на тему: Fifa

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых