Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Полезные фичи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
5 ответов в этой теме

#1 kassi_n

kassi_n

Member

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 23:38

Есть дополнение для firefox, позволяет записывать макросы и их воспроизводить. В удобное время включаете запись, делаете в браузере какие то стандартные действия и сохраняете это как макрос. Потом запускаете этот макрос и он повторяет все ваши действия, Полезно для подачи всяких объявлений и других повторяющихся действий. Запускаете потом одной кнопкой и вуаля все за вас делается

https://addons.mozilla.org/RU/firefox/addon/imacros-for-firefox/

#2 Lord_Woland

Lord_Woland

Администратор

• Создатель
  • 99 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 02:15

Есть дополнение для firefox, позволяет записывать макросы и их воспроизводить. В удобное время включаете запись, делаете в браузере какие то стандартные действия и сохраняете это как макрос. Потом запускаете этот макрос и он повторяет все ваши действия, Полезно для подачи всяких объявлений и других повторяющихся действий. Запускаете потом одной кнопкой и вуаля все за вас делается

А вот за это спасибо! Есть у меня одна такая работа монотонная. Так крыша едет одно и тоже по сто раз делать.

#3 kassi_n

kassi_n

Member

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 23:32

А вот за это спасибо! Есть у меня одна такая работа монотонная. Так крыша едет одно и тоже по сто раз делать.

Всегда рада быть полезной))) Так и думала, что Вас заинтересует. Надеюсь оно без багов пашет. Это мне друг очень рекомендовал. Я записала, установила, но пока не тестила.

#4 Veronika

Veronika

Member

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 22:22

Недавно наводила порядок в компьютере и нашла для удобства работы интересную фишку.

Стикеры на рабочий стол. Очень удобно - это как маленькие бумажки с коротким текстом напоминанием. Можно наделать много, задать цвета, размеры и т.д. И по завершению определенного дела закрывать по одной.

Я, например, не очень люблю, обычные бумажки-записки-напоминалки, поэтому программка пришлась по вкусу))
Найти можно в поиске по запросу "стикеры на рабочий стол". Выбор немалый, на любой вкус :)

#5 reDisko

reDisko

Member

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 10:27

Есть полезное расширение для браузера, называется WOT, показывает насколько можно доверять сайту. При входе на сайт он показывает степень его надежности, как светофор - зеленый, желтый, красный. На красные сайты, естественно, лучше не ходить, чтоб не нахвататься вирусов.

#6 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 16:40

Давно пользуюсь расширениями, определяющими местоположение сервера. Для Maxthon - Maxthon Flag, для Opera - Flag Button.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых