Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

xbox vs ps4

что лучше кто сильнее?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
3 ответов в этой теме

#1 kassi_n

kassi_n

Member

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 09:49

Была возможность протестировать обе приставки. Что могу сказать, для меня с большим отрывом ведет сони. И дизайн лучше и фишки геймпада забавные. Геймпад с небольшой зарядкой по умолчанию, не шумит не греется.
Интерфейс намного понятнее, чем хbox и разобраться в нем проще и побыстрее.

На хбоксе надо производить кучу каких то настроек, можно подумать у всех времени лишнего валом, чтоб этим заниматься. Сам бокс огроменный с внешним блоком питания и без зарядки геймпада и шумит зараза. Цена неадекват при таких "удобствах"
Удивительно, что для того чтобы поиграть надо устанавливать кучу всякой ерунды! А потом еще качать обновления. Я играть хочу а не качать, что за прошлый век?

Ваше мнение?

• Lord_Woland нравится это

#2 Lord_Woland

Lord_Woland

Администратор

• Создатель
  • 99 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 11:51

Была возможность протестировать обе приставки. Что могу сказать, для меня с большим отрывом ведет сони. И дизайн лучше и фишки геймпада забавные. Геймпад с небольшой зарядкой по умолчанию, не шумит не греется.
Интерфейс намного понятнее, чем хbox и разобраться в нем проще и побыстрее.

На хбоксе надо производить кучу каких то настроек, можно подумать у всех времени лишнего валом, чтоб этим заниматься. Сам бокс огроменный с внешним блоком питания и без зарядки геймпада и шумит зараза. Цена неадекват при таких "удобствах"
Удивительно, что для того чтобы поиграть надо устанавливать кучу всякой ерунды! А потом еще качать обновления. Я играть хочу а не качать, что за прошлый век?

Ваше мнение?

Кстати сам задавался вопросом, в чем разница между ними. Так как в цене, разница буквально в 50$. Фанаты Xbox говорили одно, фанаты PS другое. Так и не получил нормального мнения. Спасибо за разъяснение =)

#3 IRINA IVANOVA

IRINA IVANOVA

Member

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 10:11

Совершенно с вами не согласна. Перед покупкой приставки тоже была возможность протестировать и ту, и другую. Непонятно, о какой куче настроек для xbox вы говорите, о каких обновлениях. Всё доступно, легко и понятно. Даже моя пятилетняя дочь может сама включить игру без каких-либо проблем. Зарядки геймпада хватает на очень долгое время. Единственное, в чем я согласна, так это шумная очень. Но, это очень маленький минус, по сравнению с огромным количеством достоинств. Так что, конечно, выбор за вами, ну а у нас как вы уже поняли XBOX (для которой за полтора года пользования обновление было необходимо 2 раза!!!).

#4 kassi_n

kassi_n

Member

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 11:23

Lord_Woland тут щупать надо,все индивидуально. Я предпочитаю PC игры IRINA IVANOVA Ну мы то ставили игру не для пятилетнего ребенка, а для 37 летнего лба))) и как сказано выше, я не любитель приставочных игр. это субъективное мнение и хочется услышать чужие восторги и отвращения)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых