Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"Я-начало"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
6 ответов в этой теме

#1 fvorona

fvorona

Member

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 06:52

Всем привет! Недавно посмотрел данный фильм и, должен сказать, остался под впечатлением. Вообще, новые фильмы порой поражают своим сюжетом, новыми запредельными идеями и, казалось бы, абсолютно фантастичны. Они же открывают новую эру своим заявлением, что глаза переходят в новую жизнь человека, после его смерти. Я абсолютно не удивлюсь, если через какое-то время, выйдет официальное подтверждение этому факту. Если кто-нибудь из присутствующих смотрел этот фильм - поделитесь своими впечатлениями.

#2 Мышекрыс

Мышекрыс

Member

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 01:46

Меня абсолютно не зацепила эта идея, что душа и глаза как-то связаны, вообще эзотерические и тому подобные темы не занимали никогда. Ладно, вру, может в самой ранней юности. Но потом, как и герою, мне открылся путь науки, и там уже не было места для мыслей о сверхъестественном. Но тем и интересен оказался фильм для меня - как герой найдёт компромисс между тем, во что верит он, и тем, во что верит его любимая.

#3 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 23:31

Смотрел этот фильм еще пару лет назад. Хороший фильм. И идея отличная и исполнение. Просто есть такая категория людей, которые отвергают мнение большинства. Фильм получился  хорошим, вот и большинство говорит им понравился. Такая же история и с Интерстелларом Нолана была. Фильм шикарный, а некоторым не нравится. А почему? Сами не знают. Так что "Начало" отличный фильм, да еще и с актерами хорошими.

#4 Евгений

Евгений

Member

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 14:22

Скажу откровенно, не впечатлил. Из разряда посмотреть один раз от нечего делать. Впечатляющий финал- заставить зрителя досмотреть все титры до конца ради пары секунд завязки на продолжение. 

#5 Frida

Frida

Member

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 11:30

Больше всего в фильме, конечно, тронула смерть девушки. А так все хорошо начиналось... Хотя в начале фильма я постоянно думала:"они ж не смогут быть вместе, они  абсолютно разные и бесконечно будут спорить по принципиальным вопросам, у них не будет счастливого брака" и вот, она умирает. Сама идея фильма о реинкарнации и ее связи с глазами не сильно зацепила. Я не отвергаю полностью то, что может быть когда-нибудь такое подтвердится, но скучновато. Чего-то не хватает в фильме.

В общем, не горю желанием пересматривать, но не жалею, что смотрела. 

#6 Frida

Frida

Member

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 11:35

Смотрел этот фильм еще пару лет назад. Хороший фильм. И идея отличная и исполнение. Просто есть такая категория людей, которые отвергают мнение большинства. Фильм получился  хорошим, вот и большинство говорит им понравился. Такая же история и с Интерстелларом Нолана была. Фильм шикарный, а некоторым не нравится. А почему? Сами не знают. Так что "Начало" отличный фильм, да еще и с актерами хорошими.

Фильмы "Я-Начало" и "Начало" - разные) Фильм "Я-Начало", который обсуждался, вышел в прошлом году) 

#7 Фагот

Фагот

Member

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 23:33

В начале фильм показался полной "нудятиной", но потом фильм впечатлил. Интересная задумка и девочка маленькая мне очень понравилась)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых