Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подскажите! Как разрезать видео?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 Анна R

Анна R

Member

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 06:40

Вечером хотела посмотреть фильм, но очень спать захотелось. И я решила поставить телек на запись. На флешку записалось довольно много всего ненужного, включая рекламу, потом последующие передачи. Но хочется оставить только фильм, а все ненужное удалить. Подскажите пожалуйста название какой-нибудь бесплатной программы, с помощью которой можно обрезать видео.

#2 video_ss

video_ss

Member

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 23:49

Доброго времени суток, Анна. Довольно легкий вопрос, ведь в свободном доступе есть целая куча программ, которые работают с монтажем видео. Скачайте самую простую, называется она Sony Vegas Pro. Там можно делать нарезку из видео, накладывать аудиодорожки и т.п.

Скачать можно на практически любом торрент-трекере, посмотрите обучающие видео, они вам безусловно помогут в этом деле.

#3 Lord_Woland

Lord_Woland

Администратор

• Создатель
  • 99 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 01:57

Вечером хотела посмотреть фильм, но очень спать захотелось. И я решила поставить телек на запись. На флешку записалось довольно много всего ненужного, включая рекламу, потом последующие передачи. Но хочется оставить только фильм, а все ненужное удалить. Подскажите пожалуйста название какой-нибудь бесплатной программы, с помощью которой можно обрезать видео.

Я пользовался (годика полтора назад) такой штукой как AVS. Маленькая, и удобная была. Как счас, даже не скажу.

#4 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 03 February 2015 - 11:45

Таким простейшим делом как обрезка видео уже давненько не занимался. Но если Вы в последствии планируете хотя бы периодически заниматься тем, что описали, а так же захотите как-нибудь сделать небольшой фильм из коротких видео сюжетов например из отпуска или после посещения интересных мест, то Вам как нельзя лучше поможет горячо любимая мной программа Corel Video Studio. В ней сможет разобраться даже ребенок: интерфейс понятный, удобный. А на выходе получаем фильм хорошего качества. Есть возможность добавлять фото, текст, всевозможные переходы... В общем рекомендую. 

Скачать бесплатно можно по ссылке: http://netsharing.ucoz.ru/index/multimedijnye_programmy/0-17

#5 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 03 February 2015 - 23:56

а фильм не легче скачать с торрента?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых