Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Adobe Audition CS6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
3 ответов в этой теме

#1 fvorona

fvorona

Member

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 18:19

Доброго времени суток всем! Интересно мнение людей о таком аудио редакторе, как Adobe Audition CS6. Сам я часто им пользуюсь - записываю треки в стиле рэп и мне он очень нравится простотой интерфейса и довольно обширным функционалом. Я не стал копировать описание программы, ибо хочется узнать мнение людей, действительно пользующихся данной программой.

#2 video_ss

video_ss

Member

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 00:04

Здравствуйте, ТС.

Лично мне он вообще не понравился, как то не удобно все. Для меня всегда фаворитами в этом деле будут версии 1.5 и 3.0. А вообще, я сам часто записываюсь, и в качестве записывающей программы использую Cubase, он хоть и весит много, и плагины тоже, но зато в нем все намного удобнее и лучше.

Я бы не стал рекомендовать Adobe Audition CS6, ну не лежит у меня душа к данной версии программы. :)

#3 Lord_Woland

Lord_Woland

Администратор

• Создатель
  • 99 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 02:03

Adobe в последнее время какой-то "тяжелый" стал. Недавно одна конторка приобрела Master Collection, так он у них тормозить на компах стал. Чудаки в общем =))

#4 Andry Defoult

Andry Defoult

Member

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 11:10

Различного софта обработки аудио, великое множество, сам знаком с Adobe audition 1.5\3.0, пользовался одно время для сведения не профессиональных фонограмм для различных выступлений в различных школах и колледжах, мне все нравилось и появились свои персональные плагины которые использовал только для конкретных целей. Также со звуком можно поработать в FL studio, ну и что что она для создания музыки, ставь плагины и в мастере делай все что нужно если более приятен интерфейс. Некоторые умудряются в бесплатных самопальных программах добиваться неплохого звука.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых