Перейти к содержимому

- - - - -

А вы верите в приведений?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
35 ответов в этой теме

#21 Irina Selezneva

Irina Selezneva

Member

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 23:23

Я уверена в том, что приведения есть. Просто потому что сама в этом убедилась. Я тогда работала сутками и как-то раз на работе делала себе кофе, было уже довольно поздно. Вдруг отвернувшись, от газовой плиты я слышу сильный грохат кастрюли. Честно сказать мне сразу стало не по себе. До этого случая у нас ходили слухи на работе, что здесь в этом здании живет приведение. И были уже неединичные случаи, когда это приведение проявляло активность. Я тогда лишь посмеялась над этими байками. Есть у меня такое предположение, что приведение решило меня проучить и показать что оно на самом деле существует. С тех пор стала лояльнее относиться к рассказам о приведениях, мало ли что может случиться после моих насмешек.

#22 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 23:34

Я уверена в том, что приведения есть. Просто потому что сама в этом убедилась. Я тогда работала сутками и как-то раз на работе делала себе кофе, было уже довольно поздно. Вдруг отвернувшись, от газовой плиты я слышу сильный грохат кастрюли. Честно сказать мне сразу стало не по себе. До этого случая у нас ходили слухи на работе, что здесь в этом здании живет приведение. И были уже неединичные случаи, когда это приведение проявляло активность. Я тогда лишь посмеялась над этими байками. Есть у меня такое предположение, что приведение решило меня проучить и показать что оно на самом деле существует. С тех пор стала лояльнее относиться к рассказам о приведениях, мало ли что может случиться после моих насмешек.

Может все привидения от того что вы сутками там работаете не отдыхая?)

#23 Grif

Grif

Member

• Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 02:19

Если привидения и существуют, то явно не в таком количестве, что куда не плюнь, обязательно в призрака попадешь.

#24 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 09:08

Куда не плюнь – попадёшь скорее в живого, но точно не в мёртвого и точно не в призрака. Обычно приведений можно видеть на старых кладбищах, на дорогах, которые проходят у кладбищ. Я живу в небольшом городе и видела привидение. У нас есть гостиница, которая стоит близ железной дороги, недалеко от моря. На месте этой гостиницы раньше было немецкое офицерское кладбище и ночью, однажды, я увидела силуэт немецкого офицера. Волосы встали дыбом, помню кК сейчас, как я пролетела тот участок, я помню смутно))

#25 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 18:02

Я видела двух призраков. При этом одного из них я никогда не знала при жизни, но так получилось, что увидела его на виселице  в туалете. Когда потом его описала друзьям, оказалось, что я его увидела даже в той же самой одежде, в которой он совершил суицид. 
А второй раз я видела дедушку моего бывшего мужа, который по неосторожности утонул в ставке.
Есть выражение: "Волосы дыбом на голове встали", вот именно в такие моменты они и встают дыбом. Ты чувствуешь это.

• Frida и LirikHanna это понравилось

#26 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 18:10

Я видела двух призраков. При этом одного из них я никогда не знала при жизни, но так получилось, что увидела его на виселице  в туалете. Когда потом его описала друзьям, оказалось, что я его увидела даже в той же самой одежде, в которой он совершил суицид. 
А второй раз я видела дедушку моего бывшего мужа, который по неосторожности утонул в ставке.
Есть выражение: "Волосы дыбом на голове встали", вот именно в такие моменты они и встают дыбом. Ты чувствуешь это.

Я думаю, что волосы встанут и так и останутся)) у меня у самой было очень похожее ощущение) стрижка у меня короткая, я думаю, что выглядело это очень мило, когда мои три пера встали дыбом. Правда, тогда было уже темно и мало кто смог бы рассмотреть мои волосы, вставшие дыбом. Есть люди, у которых имеются врождённые способности видеть всю эту ересь в нашем мире и им живётся очень весело.

#27 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 18:20

Я думаю, что волосы встанут и так и останутся)) у меня у самой было очень похожее ощущение) стрижка у меня короткая, я думаю, что выглядело это очень мило, когда мои три пера встали дыбом. Правда, тогда было уже темно и мало кто смог бы рассмотреть мои волосы, вставшие дыбом. Есть люди, у которых имеются врождённые способности видеть всю эту ересь в нашем мире и им живётся очень весело.

Вот и у меня стрижка тогда была короткая, как в первый раз, так и во второй))
Правда, есть. У меня сестра старшая с самого детства видит всю нечисть. Ох, сколько она мне рассказывала. Я боялась одна дома оставаться) А со своими видениями я уже столкнулась в более взрослом возрасте)

#28 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 19:20

Вот и у меня стрижка тогда была короткая, как в первый раз, так и во второй))
Правда, есть. У меня сестра старшая с самого детства видит всю нечисть. Ох, сколько она мне рассказывала. Я боялась одна дома оставаться) А со своими видениями я уже столкнулась в более взрослом возрасте)

Что такого видела твоя сестра? Ох, как бы я хотела сама всё это видеть или иметь такую сестру, я считаю, что это большой дар.  Хотя, не факт, что я бы это всё выдержала, так как , наверное, это большой удар для психики человека. Так видела только один раз и до сих пор горжусь этим, а если бы видела постоянно, совсем неф акт, что у  меня не съехала бы крыша. Расскажи что и как там с твоей сестрой.

#29 Frida

Frida

Member

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 11:45

экспертиза это уже не догадки а доказательства

Даже о подлинных результатах экспертизы вряд ли узнают обычные люди. Не стоит верить всему, что говорят)

#30 Frida

Frida

Member

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 11:48

Как справились с этим? У меня бы после такого травма была на всю жизнь... Страшно это.

#31 GOLDFISH

GOLDFISH

Member

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 13:25

А у меня была следующая история в жизни: при закрытых входных дверях (в тот день я никуда не выходила и двери не открывала) в мое жилье проникло нечто, объяснения которому до сих пор у меня нет. Живу я на втором этаже, балконная дверь закрыта (была холодная осень). Так вот, вдруг посреди ночи ни с того, ни с сего я проснулась. Чувство, словно за мной кто-то наблюдает. Аж мурашки по коже пошли. Так лежала я в кромешней темноте около получаса, потом осмелилась встать, добежала до выключателя. Включив свет, заметила, как что-то черное метнулось за шторы. Я заглянула, а там черная кошка с огромными глазищами. Откуда она взялась в квартире, ума не приложу. В испуге я вышвырнула ее за дверь. Не знаю, совпадение это или нет, но с тех пор в моей жизни все пошло кувырком  :( Может, это был какой-то призрак или оборотень? Даже не знаю, что и подумать...

#32 Виола

Виола

Member

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 07:28

Конечно я верю с приведения. Видеть не видела, но однажды я гостила у подруги. Ночью услышала шаги около моей спальни. Утром спросила кому не спалось так поздно. А она и рассказала историю про призрака в их доме. Она вполне адекватный человек. Так что я ей верю.

#33 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 23 February 2015 - 22:11

Конечно я верю с приведения. Видеть не видела, но однажды я гостила у подруги. Ночью услышала шаги около моей спальни. Утром спросила кому не спалось так поздно. А она и рассказала историю про призрака в их доме. Она вполне адекватный человек. Так что я ей верю.

А Вы не допускаете, что подруга Вас банально разыграла? ;)

К тому же привидения не ходят, а парят над землей (такое поведение привидений считается общепринятым). В любом случае, если в том доме и "живет" какой дух, скорее всего это не привидение, т.к. обычно привидения прикрепляются к конкретному месту в случае неоконченной миссии при жизни. Так же привидения не покидают место самоубийства, убийства. А шагать по ночам по коридору какой толк? Чего добивался призрак? Напугать, прогнать Вас?

#34 Solnechnaya

Solnechnaya

Member

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 23:21

Лично я - верю! Я вообще считаю что в мире возможно всё. И уж тем более, раз существует такое большое кол-во людей, которые уверяют что их видели, то почему это не может быть правдой?

#35 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 23:41

Лично я - верю! Я вообще считаю что в мире возможно всё. И уж тем более, раз существует такое большое кол-во людей, которые уверяют что их видели, то почему это не может быть правдой?

а что значит вообще это понятие привидение? ну в смысле что под ними подразумеваете?

#36 John_Doe

John_Doe

Member

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 08:51

Я думаю, что привидения существуют, но сам никогда не видел. Да и вообще думаю, что очень немногие могут их видеть или чувствовать. 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых